Турнир по фигурному катанию "Русский вызов": 4 апреля, Санкт-Петербург

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, а также участники Олимпийских игр Камила Валиева и Петр Гуменник вошли в предварительный состав участников турнира шоу-программ "Русский вызов"

"Зенит" обыграл столичное "Динамо" в Москве. Турнирная таблица

В воскресенье состоялись заключительные четыре матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

31 – Международный день резервного копирования – День бэкапа

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Власти обещают, что тариф на электроэнергию для населения Мурманской области вырастет в 2017 году не более чем на 3 копейки

На состоявшейся 2 декабря рабочей встрече председатель Комитета по тарифному регулированию Мурманской области Владимир Губинский и заместитель начальника управления регулирования электроэнергетики ФАС России Сергей Дудкин согласовали повышение с 1 июля 2017 года тарифа на электроэнергию для населения Мурманской области. Тариф вырастет не более чем на 1%, или на 3 копейки к ныне действующему. Соответствующий приказ уже направлен ФАС России на регистрацию в Министерство юстиции РФ.

Важно отметить, что предложение региона об установлении тарифов на электроэнергию для населения с минимальным ростом принимается ФАС России второй год подряд.

Для справки: рост тарифов по Северо-Западному федеральному округу в среднем с 1 июля 2017 года составит от 3,8% до 4,5%, а в целом по стране достигнет 12%.

Об этом сообщил Комитет по тарифному регулированию Мурманской области.

 


Назад