"Краснодар" не смог выиграть у "Балтики" в чемпионате России по футболу. Турнирная таблица

В воскресенье четырьмя играми завершился 15-й тур чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге 

Ноябрь в Москве ожидается теплым

Ноябрь в Москве ожидается с положительной температурной аномалией в 1,5 градуса, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. Она не исключила, что переход среднесуточной температуры через ноль произойдет только в конце месяца или в начале его последней декады

 

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных событий на ноябрь 2025 года

11 –  День военного пенсионера России

Прогноз магнитных бурь на ноябрь 2025 года

График магнитных бурь в ноябре 2025 года не прогнозирует экстремальных событий. Ожидается серия слабых и умеренных возмущений

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

Два заместителя губернатора и министр Правительства Мурманской области работают в Сочи

Официальная делегация Мурманской области, возглавляемая первым заместителем губернатора Алексеем Тюкавиным, принимает участие в XV Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016», который открывается сегодня. Место проведения форума – Главный медиацентр Олимпийского парка, расположенный в прибрежном кластере Имеретинской низменности в Адлерском районе города. В состав делегации также вошли заместитель губернатора Григорий Стратий и министр развития промышленности и предпринимательства Ольга Кузнецова.

Международный инвестиционный форум «Сочи» – современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, созданная при поддержке Правительства РФ для решения вопросов развития мировой экономики и её основных тенденций, обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего нашей страны, а также для презентации масштабных инвестиционных проектов регионов России.Ежегодно форум посещают лидеры зарубежных стран, послы и руководители дипломатических миссий, главы международных корпораций и крупнейших предприятий России, эксперты и аналитики, а также представители ведущих мировых СМИ.

Основная тема пленарного заседания – «Новое качество государственного управления: проекты для роста, проекты для жизни».

В рамках деловой программы форума Алексей Тюкавин станет участником дискуссии «Новая модель рынка тепла», представит регион в панельных встречах «Год ГЧП: результаты, вызовы, проблемы?» и «Лучшие практики и инициативы социально-экономического развития», в рамках которой будут подведены итоги Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов РФ. Также запланировано, что руководитель делегации Мурманской области примет участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

По сообщению Министерства экономического развития Мурманской области.


Назад