Евгения Медведева анонсировала свое ледовое шоу в стилистике 2000-х годов

Шоу состоится 13 сентября на московской "ЦСКА Арене". В его рамках трибуны будут переделаны в танцпол, а выступления на льду будут сопровождаться композициями 2000-х годов, которые будут исполнены их авторами вживую

XIX Съезд КПРФ принял резолюцию о признании доклада Хрущева о Сталине ошибочным

Принятая резолюция связана с восстановлением полноты исторической справедливости в отношении Иосифа Сталина

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2025 года

22 – На широте Мурманска заканчивается Полярный день

Солнечная активность переживает спад. Следующий пик наступит только в 2034 году

В тоже время риски крупных вспышек на Солнце и магнитных бурь на Земле сохранятся еще два-три года

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Ландо Норрис выиграл заключительный этап сезона "Формулы-1" в Абу-Даби, команда "Макларен" стала обладателем Кубка конструкторов

Пилот "Макларена" британец Ландо Норрис стал победителем заключительного, 24-го этапа чемпионата "Формулы-1" – Гран-при Абу-Даби.

Второе место занял испанский пилот "Феррари" Карлос Сайнс, третьим финишировал еще один представитель "Феррари" монегаск Шарль Леклер.

В топ-10 также вошли: 4. Льюис Хэмилтон (Великобритания, "Мерседес"); 5. Джордж Расселл (Великобритания, "Мерседес"); 6. Макс Ферстаппен (Нидерланды, "Ред Булл"); 7. Пьер Гасли (Франция, "Альпин"); 8. Нико Хюлькенберг (Германия, "Хаас"); 9. Фернандо Алонсо (Испания, "Астон Мартин"); 10. Оскар Пиастри (Австралия, "Макларен").

Сайнс провел свою заключительную гонку за "Феррари". С 2025 года он будет выступать за "Уильямс".

Мексиканский пилот "Ред Булл" Серхио Перес сошел с гонки на втором круге. На первом круге он столкнулся с финном Валттери Боттасом из "Кик Заубер". Ранее СМИ сообщали, что эта гонка может стать последней в карьере Переса. Боттас также сошел после 32-го круга из-за сломанной подвески. В ноябре "Кик Заубер" объявил об уходе финна по окончании сезона.

Команда "Формулы-1" "Макларен" впервые с 1998 года стала обладателем Кубка конструкторов.

В воскресенье на автодроме Яс-Марина прошла гонка Гран-при Абу-Даби. Победу одержал пилот "Макларена" британец Ландо Норрис. Команда заняла первое место в Кубке конструкторов.

В 1998 году победу "Макларену" в Кубке конструкторов принесли британец Дэвид Култхард и финн Мика Хаккинен. Для команды это девятый трофей в "Формуле-1".

 

 


Назад