Гидрометцентр о погоде летом 2024 года: холодным оно не будет

Спрогнозировать, насколько сильно погода летом будет выше нормы, пока невозможно

Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

Hyundai представил в России 300 эксклюзивных кроссоверов Santa Fe

Компания Hyundai объявила о старте продаж в России кроссовера Hyundai Santa Fe в лимитированном исполнении Black&Brown. Новая специальная версия модели доступна ограниченным тиражом в 300 автомобилей и отличается эксклюзивным дизайном экстерьера и интерьера, а также расширенным набором опций, отвечающих за комфорт и безопасность.

Итак, такой SUV окрашен в черный цвет Phantom Black, у него глубокая тонировка задних стекол, много хромированных деталей, включая решетку радиатора, боковые молдинги, ручки дверей, двери багажника и ряд элементов на заднем бампере. Также у эксклюзивного "Санты" 19-дюймовые легкосплавные диски с шинами Continental.

Интерьер Hyundai Santa Fe Black&Brown выполнен в коричневых тонах с небольшим добавлением черных деталей. В отделке сидений использовалась комбинация натуральной и экокожи.

Кроме того, автомобиль обзавелся большим количеством технологичных опций, в том числе светодиодными фарами с автокорректором, камерой кругового обзора, электроприводом двери багажника с системой автоматического открывания, памятью настроек сидений водителя и электроприводом сиденья пассажира. Плюс большое количество систем, которые отвечают за безопасность.

Новая лимитированная серия агрегатируется дизельным двигателем 2.2 CRDi мощностью 200 л.с. и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, а также двумя бензиновыми двигателями: 2.4 GDI мощностью 188 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой и 3.5 MPI мощностью 249 л.с. и 8-ступенчатым автоматом. Для заказа доступны автомобили только в пятиместном и полноприводном исполнении.

За автомобиль с младшим бензиновым мотором попросят 2 619 000 рублей, со старшим – 2 839 000 рублей. За кроссовер с дизельным силовым агрегатом надо отдать 2 779 000 рублей.

 


 

 

 

 

 

 


Назад