Гидрометцентр о погоде летом 2024 года: холодным оно не будет

Спрогнозировать, насколько сильно погода летом будет выше нормы, пока невозможно

Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

Обновленный седан Mercedes-Benz подорожал

Российское представительство Mercedes-Benz вывело из товарной линейки автомобилей С-класса кабриолеты и универсалы. Кроме того, из ассортимента исчезли дизельные и гибридные версии. Таким образом, потребители могут выбирать из четырех модификаций обновленного седана и трех версий купе. При этом они стали дороже на 20-180 тысяч рублей.

Самый доступный седан теперь стоит 2 319 999 рублей, купе – 2 644 160. Наиболее дорогие машины продаются за 4 и 4,26 миллиона рублей соответственно.

Базовой версии обновленный С-класс получил турбированный мотор объемом 1,6 литра мощностью 150 л.с. В модификации С 200 2-литровый двигатель заменил еще один турбомотор – 1.5 с отдачей 184 л.с. Версии С 250 больше нет – вместо нее в линейке появился С 300 с двухлитровым 258-сильным мотором. Но эта силовая установка доступна только у седанов, причем с задним приводом.

По информации "Авторевю", обновленные автомобили придут к дилерам в июле.

Самым дешевым Mercedes в российской линейке является хэтчбек А-класса. Он продается по цене от 1 720 000 рублей.

 


Назад