ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на февраль 2026 года

10 – День памяти Александра Сергеевича Пушкина

Врач: сколько можно жить на Крайнем Севере без вреда для здоровья

Организм человека, живущего в условиях Крайнего Севера, подстраивается под непростые условия, однако специалисты не советуют оставаться здесь дольше, чем на 15 лет, заявил врач дрейфующей станции "Северный полюс-42", которая работает в Арктике, Андрей Лебедев

О солнечной активности в 2026 году

Уровень солнечной активности в 2026 году останется значительным, хотя общее число сильных и очень сильных вспышек продолжит снижаться, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН Сергей Богачёв

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

Обновленный Mitsubishi Outlander подорожал на 100 тысяч рублей

Автомобиль 2017 модельного года с двигателем 2.0 и вариатором можно будет купить по цене от 1 499 000 рублей – на 100 тысяч дороже, чем предыдущую версию. Самый дешевый полноприводный вариант стоит 1 659 990 (сейчас – 1 599 990), наиболее доступный с мотором 2.4 – 1 959 990 (вместо 1 859 990), самый дорогой – 2 109 990 рублей (вместо 1 999 990).

Рост стоимости объясняется улучшениями, которые получила модель. В частности, это система экстренного оповещения "Эра-ГЛОНАСС" и датчики света, дождя и уровня омывающей жидкости во всех комплектациях. У полноприводных модификаций появился подогрев рулевого колеса, у машин с мотором объемом 2,4 литра – электронный стояночный тормоз с функцией удержания при остановке. У Outlander в топовом исполнении будет широкий список опций безопасности, включающий камеру кругового обзора с управлением на руле, датчики парковки, индикатор контроля "слепых зон", системы предотвращения столкновений при парковке и предупреждения об угрозе удара при движении задним ходом.

Отметим, что новый Outlander практически не отличается от предыдущего варианта – разве что антенна на крыше получила модный дизайн плавника. Между тем, в представительстве анонсировали появление в линейке еще одной, новой комплектации – с трехлитровым мотором V6 и шестиступенчатым "автоматом".

По данным "Автостат Инфо", в 2016 году россияне поставили на учет 11 378 Mitsubishi Outlander. В сегменте SUV модель занимает 13-е место, уступая, в частности, Toyota RAV4, Nissan X-Trail, Toyota Land Cruiser Prado, Kia Sportage и Mazda CX-5.
Ранее в компании сообщили о том, что в 2017 году в России появится также обновленный Mitsubishi Pajero Sport.

 


Назад