Турнир по фигурному катанию "Русский вызов": 4 апреля, Санкт-Петербург

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, а также участники Олимпийских игр Камила Валиева и Петр Гуменник вошли в предварительный состав участников турнира шоу-программ "Русский вызов"

"Зенит" обыграл столичное "Динамо" в Москве. Турнирная таблица

В воскресенье состоялись заключительные четыре матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

31 – Международный день резервного копирования – День бэкапа

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

В России возобновляют сборку автомобилей SsangYong

Генеральный директор Sollers Вадим Швецов рассказал о том, что автоконцерн возобновляет сборку автомобилей SsangYong в России и рассчитывает начать их продажи до конца года. Об этом информирует ТАСС.

По его словам, через три месяца начнутся продажи нового автомобиля SsangYong – Tivoli. Кроме того, возобновится сборка модели Action.

Как отметил Швецов, продажи Ssang Yong из-за сложной ситуации со спросом в первое время будут "очень скромными" – 200-250 машин в месяц. До приостановки производства Sollers продавал около 40 тысяч автомобилей SsangYong в год.

До 2015 года автомобили марки собирали из машинокомплектов на автозаводах Sollers в Набережных Челнах и Приморье. Но к марту 2015 года SsangYong прекратила экспорт в Россию готовых автомобилей, производство также было остановлено. До настоящего момента дилеры реализовывали складские запасы.

По данным "Автостат Инфо", за первые шесть месяцев этого года в России было продано 700 автомобилей SsangYong.

 


Назад