Тринадцатый тур чемпионата России по футболу в РПЛ. Расписание игр и прогноз результатов

Московский «Локомотив» по-прежнему сохраняет цифру «ноль» в графе поражений. Железнодорожники в предыдущем туре разгромили ЦСКА со счетом 3:0. В 13-м туре «Локо» сыграет с «Акроном» в Тольятти. Испытание не из легких

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

День народного единства: шесть дней – рабочих, три – выходных

После рабочей субботы последуют длинные трехдневные выходные, приуроченные ко Дню народного единства. Они продлятся со 2 по 4 ноября

Гидрометцентр: погода в России со второй половины октября: предзимье

"Наступает тот период, который называется очень красиво – предзимье. Традиционно, с середины октября до 15-20 декабря существует такой период. Это как бы подготовка к зимней циркуляции, к зимнему режиму", – добавил синоптик

Первый этап Гран-при России по фигурному катанию: Магнитогорск, 25-26 октября. Участники, расписание

Двукратная чемпионка России по фигурному катанию Аделия Петросян, квалифицировавшаяся на Олимпийские игры, выступит на первом этапе серии Гран-при России

Прогноз магнитных бурь на октябрь 2025 года

Это природное явление может оказывать влияние на радиосвязь, спутники, навигацию, вызывать колебания напряжения в энергосетях и ухудшать самочувствие метеочувствительных людей

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на октябрь 2025 года

28 – День бабушек и дедушек в России

В России представили особую версию самого популярного бизнес-седана

Особую версию самого популярного бизнес-седана в России – Toyota Camry – предложили поклонникам бренда. Долго думать над ее названием маркетологам не пришлось – Exclusive он и есть эксклюзив.

По сути, речь идет о доработке и без того весьма респектабельной комплектации "Элеганс Плюс". Она отличается, например, двухзонным климат-контролем, ксеноновыми фарами, электроприводом сидений и зеркал, беспроводной зарядкой мобильного телефона. Теперь к этому набору премиальных опций добавилась уникальная мультимедийная система с 10-дюймовым тачскрином, позволяющая расширить возможности синхронизации "гражданских" гаджетов автовладельца с штатными автомобильными. Приемник воспроизводит любые виды мультимедиа, поддерживает добрый десяток форматов файлов и ловит Wi-Fi и Bluetooth. В качестве навигационной системы предложен соответствующий сервис "Яндекса", альтернативу которому составил традиционный "Навител". При этом управлять системой можно с помощью голоса.

Яркие штрихи появились и в дизайне. Это 17-дюймовые легкосплавные колесные диски с пятью лепестками, специальный "шильдик" на багажнике, высококачественная коричневая кожа в салоне и контрастная прострочка на сиденьях и центральном подлокотнике.

Как сообщили в Toyota, приобрести эксклюзивную комплектацию можно по цене от 1 669 000 рублей – это чуть дороже, чем версия "Элеганс плюс", но дешевле, нежели "Престиж". Всего в настоящий момент в линейке представлены 10 вариантов оснащения популярного седана.

Напомним, что по итогам первой половины 2016 года Camry вошла в топ-10 моделей по числу регистраций в органах ГИБДД. По сведениям "Автостат Инфо", за этот период на учет были поставлены 2 732 таких автомобиля – на 9,3% больше, чем за тот же период 2015-го.


Назад