Главный специалист столичного метеобюро: москвичей ждут холодные майские праздники

Температура воздуха на первомайские праздники будет не выше +11 градусов, пройдут дожди, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова

Минпросвещения установило новую дату выпускных в школах – 27 июня

Ранее сообщалось, что последние звонки в школах прозвенят 26 мая

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на апрель 2026 года

25 – День дочери

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Ансамбль песни и пляски Северного флота примет участие в V смотре-конкурсе военных ансамблей

Один из лучших творческих коллективов Вооружённых сил России – лауреат премии Ленинского комсомола Ансамбль песни и пляски Краснознамённого Северного флота выступит на V смотре-конкурсе военных ансамблей, который пройдёт с 21 по 27 мая в Екатеринбурге.

Артисты и музыканты ансамбля под руководством капитана 2 ранга Дмитрия Акманова представят концертную программу, которая была специально подготовлена к 100-летию со дня создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии и уже с успехом показана в ходе концертов на День защитника Отечества и День Победы.

В Екатеринбург творческий коллектив отправится 20 мая, а 19 мая выступит перед военными связистами Северного флота, которые будут отмечать 80-летие со дня формирования управления.

В прошлом году Ансамбль песни и пляски Северного флота завоевал Гран-при Всеармейского смотра-конкурса ансамблей песни и пляски ВС РФ «Музыкальный парад-2017», который проходит в Санкт-Петербурге.

Пресс-служба Северного флота.


Назад