Турнир по фигурному катанию "Русский вызов": 4 апреля, Санкт-Петербург

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, а также участники Олимпийских игр Камила Валиева и Петр Гуменник вошли в предварительный состав участников турнира шоу-программ "Русский вызов"

"Зенит" обыграл столичное "Динамо" в Москве. Турнирная таблица

В воскресенье состоялись заключительные четыре матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

31 – Международный день резервного копирования – День бэкапа

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Открыта регистрация на 52-й Мурманский лыжный марафон

С 1 ноября началась регистрация на 52-й Мурманский лыжный марафон, который пройдёт 28 и 29 марта 2026 года в рамках традиционного Праздника Севера.

В первый день соревнований состоятся гонки свободным стилем на дистанции 50 и 25 км, а во второй день спортсмены пройдут дистанцию классическим стилем.

«Полностью от взносов освобождаются лица с ограниченными возможностями здоровья, участники старше 70 лет, члены «Клуба Легенд имени Геннадия Нечаева» (женщины, которые финишировали на марафоне более 15 раз, и мужчины, которые финишировали более 30 раз) и спортсмены младше 18 лет. Каждый участник соревнований может также за отдельную плату приобрести именной номер и майку большого размера. Льгота в 50% будет предоставлена мужчинам от 65 до 69 лет и женщинам в возрасте от 60 до 69 лет, многодетным семьям (при наличии необходимой справки) и участникам боевых действий. Сумма стартового взноса будет увеличиваться постепенно до старта соревнований», – сообщили в региональном Минспорта.

 


Назад