Евгения Медведева анонсировала свое ледовое шоу в стилистике 2000-х годов

Шоу состоится 13 сентября на московской "ЦСКА Арене". В его рамках трибуны будут переделаны в танцпол, а выступления на льду будут сопровождаться композициями 2000-х годов, которые будут исполнены их авторами вживую

XIX Съезд КПРФ принял резолюцию о признании доклада Хрущева о Сталине ошибочным

Принятая резолюция связана с восстановлением полноты исторической справедливости в отношении Иосифа Сталина

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2025 года

22 – На широте Мурманска заканчивается Полярный день

Солнечная активность переживает спад. Следующий пик наступит только в 2034 году

В тоже время риски крупных вспышек на Солнце и магнитных бурь на Земле сохранятся еще два-три года

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Погода в Мурманской области 17-19 ноября: ветер южный, умеренный до сильного…

Как сообщил Мурманский гидрометцентр, 17-18 ноября погоду Кольского полуострова будет определять циклон, смещающийся с юга Норвежского моря на Баренцево море. По Мурманской области в этот период ожидаются местами осадки, сильный порывистый ветер, преобладающая температура воздуха ночью от -2 до +3°, днем от 0 до +5°. 19 ноября ожидается смещение активного циклона юга Скандинавии через Кольский полуостров: интенсивность осадков увеличится, температура воздуха незначительно понизится.

18 ноября ожидается облачная с прояснениями погода, местами осадки. Ветер – юго-западный, умеренный, в отдельных районах – сильный. Температура воздуха: ночью от -2 до +3º, днем от 0 до +5°.


Назад