Турнир по фигурному катанию "Русский вызов": 4 апреля, Санкт-Петербург

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, а также участники Олимпийских игр Камила Валиева и Петр Гуменник вошли в предварительный состав участников турнира шоу-программ "Русский вызов"

"Зенит" обыграл столичное "Динамо" в Москве. Турнирная таблица

В воскресенье состоялись заключительные четыре матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

31 – Международный день резервного копирования – День бэкапа

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Погода в Мурманской области 19-20 марта: ветер с мокрым снегом

19-20 марта ожидается смещение активного циклона с Норвежского моря на юг Баренцева моря, сообщает Мурманский гидрометцентр. 19 марта наш регион будет находиться в его южной части: ожидается мокрый снег, порывистый ветер, температура воздуха днем от 0 до +4°. 20 марта при дальнейшем смещении углубляющегося циклона в восточном направлении  Кольский полуостров окажется в его тыловой части.  По Мурманской области ожидается снег, метель, очень сильный порывистый ветер и понижение температуры воздуха.

20 марта в Мурманской области ожидается облачная погода, временами снег. Ветер –  северо-западный, 12-17, на севере области в порывах 18-23 метра в секунду. Температура воздуха: -2-7° в течение суток. Ухудшение состояния дорог. Солнечная активность – умеренная.


Назад