Российская премьер-лига. 25-й тур. Расписание игр

19 апреля, пятница: "Краснодар" – "Факел" (19:00);

20 апреля, суббота: "Рубин" – "Локомотив" (14:00); "Балтика" – "Крылья Советов" (16:30); ЦСКА – "Ахмат" (19:30);

21 апреля, воскресенье: "Нижний Новгород" – "Динамо" (14:00); "Зенит" – "Оренбург" (16:15); "Сочи" – "Урал" (18:15); "Ростов" – "Спартак" (20:30)

Сразу три магнитные бури накроют Землю в апреле

В течение апреля ожидается несколько периодов геомагнитных возмущений, но прогнозы, составляемые синоптиками, могут носить только предварительный характер, поскольку магнитное поле Земли постоянно находится в движении

Вильфанд: Рано радуемся. Погода в Москве «нервничает»

С помощью ведущих синоптиков рассказываем, пора ли убирать демисезонную одежду в шкаф, а также прикидываем, каким может быть лето

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

19 – День подснежника

Население Земли в ближайшие десятилетия начнет сокращаться

Для обеспечения роста численности населения показатель рождаемости должен составлять 2,1 ребенка на женщину, при этом в 2021 году мировой показатель рождаемости составил 2,23. Однако авторы статьи указывают на стабильный тренд на снижение этого значения – если в 1950 году мировой показатель рождаемости составлял 4,84, то к 2050 он, по прогнозу, составит 1,83, а к 2100 году – 1,59

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

Желающих приглашают переплыть озеро Имандра в Мончегорске

Летом на озере Имандра пройдёт заплыв в холодной воде X-WATERS Imandra-2024. Участникам предстоит преодолеть 10-километровую марафонскую дистанцию. Старт будет взят у Риж-губы 10 августа, а финиш запланирован на набережной Мончегорска

Для любопытных: прогноз для всех знаков зодиака на 2023 год

Известный астролог Тамара Глоба дала прогноз для всех знаков зодиака на 2023 год.

Овен

Юпитер – звезда королей – вошел в знак Овна. 2023 год станет периодом успеха, подъема в работе, новых возможностей и проектов. Время уважения и признания. Кроме того, в течение практически всего года вас поддержат вышестоящие.

В середине апреля часть проектов завершится. К тому же, не трясите кошельком в конце апреля и начале мая.

В конце мая придет время любви, дорог и личных возможностей: рождение детей, новых отношений и проектов. Будет и возможность хороших заработков.

Телец

Зима даст Тельцам хорошие возможности, связанные с работой вдали от дома, с интеллектуальной деятельностью, проектами, которые будут подготовлены в первой части года. А начиная с весны будет период их укрепления.

Но в тоже время многие друзья уйдут, многие проекты, которые были в прошлом, – тоже.

Крупные перемены придут во второй половине весны. Конец мая и лето – очень важные для Тельца. Прежняя работа и дела будут приносить успех – причем значительным будет именно личный успех.

В ноябре придет признание, которое в 2024-м даст еще больший результат.

Близнецы

В первой половине 2023 год принесет Близнецам важные события, связанные с успехом. Этот период, когда, конечно, будет много перемен. Придут обстоятельства, которые ограничат Близнецов в работе: руководство будет контролировать. Но тем не менее это время, когда вы сможете открыть перспективы, опираться на друзей и покровителей и двигаться вперед.

В этом году дважды возникнут проблемы. Они касаются перемен по службе, возникнет некое повторение того, что было в 2022-м. Ожидайте этих событий в мае и середине осени.

Плюс ко всему Близнецам нужно обращать внимание на поездки. В дороге могут быть трудности, которые могут касаться личного транспорта: в середине апреля и середине октября.

В декабре вместе с друзьями, коллегами идите вперед к новым берегам, потому что то, что вы подготовите во второй половине года, получит продолжение в 2024-м.

Что касается любви и отношений, то нужно будет помогать семье и детям. Кроме того, вернутся старые отношения и, может быть, даже старые связи.

Раки

Для Раков 2023-й станет двойственным. В начале года будут проблемы, которые связаны с семьей, личных отношений. Ракам нужно внимательно следить за своим здоровьем, помогать близким, уделить время всем, кто вам дорог.

Но весной у Раков начнется новый этап, которые касается дальних дорог, возможности заработка вдали от дома. Но поездки могут быть с переменным успехом, потому что какие-то пути закроются, а другие – наоборот дадут ту самую возможность заработать.

Вторая половина весны – время, когда нужно поддержать своих любимых, беречь детей.

На работе будут важные перемены, вполне возможно сменится начальство.

Летом высока вероятность перемен, которые касаются карьеры или места жительства. Поэтому необходимо следить за своими финансами: деньги будут приходить в небольшом количестве, а вот трат будет немало.

Осенью для Раков будет важна интеллектуальная деятельность, это хорошее время для учебы. В конце этого сезона вы должны с друзьями приступить к планированию своего будущего.

Лев

2023-й станет временем, когда нужно будет обратить внимание на свое здоровье и, конечно, духовную сторону жизни. В первой половине года люди будут видеть вас теми, кем вы не являетесь. У Львов возникнут сомнения, которые касаются личных дел и отношений, но одновременно с этим это период и успеха: особенно вдали от дома. То, что Лев получит в первой половине 2023-ого, продлится на два года.

Со второй половины года начнется важный период, который будет связан с дальними дорогами.

Вполне возможна беременность и рождение детей.

Лето и начало осени пройдут под знаком Льва. В центре внимания будет все, что связано с этим зодиакальным символом: их сила, обаяние, красота. Пригодится все, чему вы учились.

В октябре нужно беречь близких.

Дева

Могут быть трудности, которые касаются финансовых дел. И, к сожалению, они могут затронуть вас ни один раз – в течение двух последующих лет. Но тем не менее прибыль в этом году будет. Но трудности касаются расходов, поэтому все, что вы будете зарабатывать – сразу же и тратить.

Не сильно трясите кошельком в конце весны и середине осени.

Начало года – очень важное время для интеллектуальной деятельности, любви и личных отношений.

В марте будут крупные перемены на работе – процесс перемен, успеха и бурной деятельности перейдет и на 2024 год.

Во второй половине весны и первой половине осени нужно обратить внимание на здоровье.

Осенью будут спортивные события, а в конце года обратите внимание на домашние события. Кроме того, это будет время дорог, начиная со второй половины 2023-ого.

Весы

Зимой 2023 год потребует внимания к близким, вообще к тому, что происходит дома, потому что люди, которые вас окружают, будут главными в жизни.

В первой половине года на первый план выйдут отношения с семьей и деловыми партнерами. Ваша работа станет успешной только в коллективе, который будет вас поддерживать. Честно говоря, Весы будут чувствовать себя лучше всего именно на работе, она будет от души.

С середины апреля нужно будет обратить внимание на здоровье семьи.

В начале мая и в конце октября будьте внимательнее к финансам.

С середины года будут перемены, которые касаются прошлого. Заходящий кармический узел будет в Весах, поэтому все хорошее, что вы сделали, продлится на полтора года. Будет компенсация: люди, которым вы сделали что-то полезное, придут, чтобы поддержать.

Много внимания нужно уделить интеллектуальной деятельности.

Скорпион

2023 год потребует внимания, прежде всего, вопросам, которые связаны с работой. Будет успех, но могут быть крупные перемены на службе к концу апреля. В мае нужно уделить внимание личным и деловым партнерам, потому что могут возникнуть расхождения. Тем не менее первая половина года закрепит финансовое положение Скорпионов, что продлится в течение следующих трех лет.

Но может быть запланирован переезд или ремонт. Больше внимания уделяйте детям, помогайте и взрослым чадам.

Также это хороший год для творчества. С лета нужно уделить внимание семье.

Стрелец

В первой половине года придут неплохие заработки, Стрелец сможет сделать хорошие покупки, но не только для себя, а еще для дома или строительства – или выгодно вложить финансы.

В течение года придется заниматься делами родителей. В первой воловине года дом станет для Стрельца лучшим местом, где он будет чувствовать себя хорошо.

Но с апреля и летом будет много поездок, связанных с любовью, или работой, или увлечениями. Но могут быть и сильные обольщения, поэтому берегите свою семью.

Может быть запланировано рождение детей. Год вообще станет успешным для семьи и творчества.

Могут возникнуть трудности у близких, и Стрельцам нужно поддержать их, особенно в октябре.

Козерог

2023-й потребует внимания к жилищным вопросам. Козерогу в этом будут помогать домашние и родители.

Зимой и в начале весны все, что Козерог придумает нового, принесет ему успех. Уже в начале года откроются новые возможности, связи, интеллектуальная работа.

В тоже время многие будут обращать на вкус, обаяние Козерога и советы, которые он может дать.

Весна откроет Козерогу возможность серьезного обучения. Этот период продлится около 2,5 года. Нужно постараться вложить в это силы, потому что результат это принесет хороший.

Весной придет хорошая возможность для заработков, ее нужно использовать и вложить средства. Летом будет успех в любви и творчестве и возможность рождения детей.

Водолей

Будут перемены, которые касаются, прежде всего, отношений с близкими людьми. Но близкий круг будет поддерживать Водолея, а отношения с родственниками станут лучше.

Придет больше прибыли и возможностей. Проблемы, которые волновали Водолея, постепенно отступят. Но нужно беречь близких, особенно в апреле и октябре.

Также нужно обратить внимание на транспортное средство: например, вовремя его починить. Кроме того, стоит заняться и жилищными вопросами: будет успех в строительстве.

Но в то же время с июня по сентябрь у партнеров (личных и деловых) могут возникнуть проблемы: как, например, незаконные связи у самого Водолея, так и проблемы в семье. Берегите своих партнеров.

Зато в конце года наступит отличный период для взаимодействия с друзьями.

Рыбы

Белая луна, символ ангела-хранителя, находится в Рыбах, этот период дает представителям последнего знака Зодиака, духовное просветление, счастье, контакты с другими людьми. Это хорошее время для переоценки ценностей, когда приходит вознаграждение за прошлые труды.

2023 год для Рыб – это хорошее время для заработков, обучения, преподавания, литературной и торговой деятельности.

Материальные потери возможны во второй половине весны и второй половине осени.


 

 


Назад