Российская премьер-лига. 21-й (пропущенный) тур. Расписание матчей

24 апреля, среда: "Оренбург" – "Динамо" (16:00); "Нижний Новгород" – "Локомотив" (18:15); "Краснодар" – "Балтика" (20:30); "Зенит" – "Рубин" (20:30);

25 апреля, четверг: "Урал" – "Ростов" (16:00); "Факел" – "Крылья Советов" (18:15); "Ахмат" – "Сочи" (20:30); ЦСКА – "Спартак" (20:30)

Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Вильфанд: Рано радуемся. Погода в Москве «нервничает»

С помощью ведущих синоптиков рассказываем, пора ли убирать демисезонную одежду в шкаф, а также прикидываем, каким может быть лето

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

Игра "Кто хочет стать миллионером?" вернулась в эфир с Юлианной Карауловой

Интеллектуальная игра "Кто хочет стать миллионером?" вернулась в эфир в новой студии и с новой ведущей – Юлианной Карауловой, передача будет выходить по субботам в 18:20, сообщает Первый канал.

Принять участие может любой: надо лишь заполнить анкету на сайте Первого канала", – говорится в сообщении.

Отмечается, что шестеро отобранных игроков приглашаются в студию и занимают места за стойками с мониторами, им задают вопрос с четырьмя вариантами ответа и кто первым даст верный ответ, тот садится в игровое кресло напротив ведущей.

"Чтобы выиграть 3 миллиона, необходимо правильно ответить на 15 вопросов из разных областей знаний. Каждый участник имеет возможность воспользоваться тремя подсказками: 50/50, помощь зала и звонок другу. Установлены две несгораемые суммы: 5 тысяч и 100 тысяч рублей", – поясняется в сообщении.

Юлианна Юрьевна Караулова – российская эстрадная певица и телеведущая. Родилась в Москве 24 апреля 1988 года. Когда Карауловой было четыре года, её отец был направлен по работе в Болгарию, она вместе с семьей переехала в Софию. Училась в школе при посольстве России. В 11 лет вернулась в Москву, окончила школу.

В 2003 году заняла второе место на конкурсе «Лицо года», организованном подростковым журналом «Yes!». После этого стала одной из солисток группы «Yes».

В 2004 году стала участницей телепроекта Первого канала «Фабрика звёзд-5», дошла до финала. Во время проекта исполнила песню в дуэте «Нет тебя», сольную композицию «Дождь». К концу проекта Караулова вошла в состав новой группы Максима Фадеева «Нэцке», в составе которой записала песни «Я джокер кину на стол» и «Я попала в сети».

После «Фабрики звёзд» училась в Лондоне. Некоторое время работала редактором журнала «Yes!».

Весной 2011 года Караулова стала солисткой группы «5sta Family». За четыре года пребывания в ней группа записала несколько хитов и получила ряд престижных номинаций и премий, в числе которых «Золотой Граммофон-2013» за песню «Вместе мы».

С 2013 года Караулова работала ви-джеем канала Муз-ТВ (хит-парады), в 2014-м – ведущей рубрики «Мода и стиль» в программе «Летний фреш» на «Домашнем».

В 2014 году Юлианна Караулова окончила продюсерский факультет Российской академии музыки имени Гнесиных. Ранее она окончила факультет эстрадно-джазового вокала академии Гнесиных.

В 2015-2021 годах – выпустила песни и клипы «Ты не такой», «Снежинка» (совместно с Дмитрием Маликовым), «Ты мой», «Не верю», «Небо так любит нас», «Лети за мной»,  «Маячки», «Адреналин текила», «Лучший враг», «Ариведерчи», «Танцы на нервах», «Дикая Пума», «Градусы», «ProЛюбовь», «Тем, кто рядом», «Чао Чао», «Так сильно», «Винчестер», «Странная любовь», «No1» и другие.

В 2016 году участвовала в телепроекте «Ледниковый период» на Первом канале вместе с Максимом Траньковым.

С 2017 года – ведущая спортивного шоу «Русский ниндзя» на Первом канале.

2 декабря 2017 года была участницей телешоу Первого канала «Кто хочет стать миллионером?» на пару с телеведущим Тимуром Соловьёвым и выиграла вместе с ним главный приз – 3 миллиона рублей.

В феврале-мае 2018 года – член жюри второго сезона вокального конкурса «Ты супер!» на НТВ, в августе – судья проекта «Всё, кроме обычного» на ТВ-3. С марта 2019 года – наставница проекта «Битва талантов» на СТС Love.

Караулова состояла в близких отношениях с саунд-продюсером Андреем Чёрным, с которым познакомилась ещё на «Фабрике звёзд». В декабре 2016 года Чёрный сделал Карауловой предложение о вступить в брак, когда она выступала на ледовом катке ВДНХ со своей песней «Внеорбитные» во время съёмок новогодней передачи «Голубой огонёк» (ТВЦ). В мае 2021 года Караулова родила сына Александра и вышла замуж.

Юлианна Караулова – лауреат премии «Золотой граммофон» (2015, 2016, 2017).  


 

 


Назад