ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Почему биатлонистка Габриэла Соукалова снялась обнажённой?

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр Габриэла Соукалова и ее бойфренд, известный чешский бадминтонист Петр Коукал рассказали о том, что стало причиной съемки для журнала в обнаженном виде.

По словам Коукала, у него обнаружили рак яичек четыре года назад, после чего он успешно прошел пройти курс химиотерапии. В семье Соукаловой раком болел ее отец. Поза на снимке символизирует борьбу с видами рака, а сама фотография призвана обратить внимание людей на необходимость следить за здоровьем.

«О том, что со мной что-то происходит не так, я знал в течение двух месяцев. И потом упрекал себя в том, что не пошел к доктору раньше. Когда ломается машина, мужчина бежит в мастерскую. Но когда что-то происходит с организмом, мы не идем никуда», – сказал Коукал.

«Мы боимся говорить об этом, даже использовать слово «яички». Мой отец никогда не ходил к урологу», – цитирует Соукалову iDnes.
 


Назад