Когда в Москву придет весна?

Весна придет в Москву не раньше третьей декады марта, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на февраль 2026 года

27 – Международный день полярного медведя – День белого медведя

Врач: сколько можно жить на Крайнем Севере без вреда для здоровья

Организм человека, живущего в условиях Крайнего Севера, подстраивается под непростые условия, однако специалисты не советуют оставаться здесь дольше, чем на 15 лет, заявил врач дрейфующей станции "Северный полюс-42", которая работает в Арктике, Андрей Лебедев

О солнечной активности в 2026 году

Уровень солнечной активности в 2026 году останется значительным, хотя общее число сильных и очень сильных вспышек продолжит снижаться, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН Сергей Богачёв

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

Жена Михаэля Шумахера рассказала о состоянии мужа

Коринна Шумахер, жена семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера, рассказала о текущем состоянии здоровья мужа. Ее комментарий приводит портал Racefans со ссылкой на фильм Netflix.

Напомним, бывший автогонщик получил серьезную черепно-мозговую травму во время катания на лыжах в 2013 году. Его семья ведет очень закрытый образ жизни и редко делится подробностями о здоровье легендарного пилота.

"Конечно, я скучаю по Михаэлю каждый день. Но не только я: дети, семья, его отец – все, кто его окружает. Все по нему скучают, но он здесь. Произошли изменения, но он здесь, что вселяет в нас надежду. Мы вместе. Мы живем вместе дома, проходим лечение. Мы делаем все, что возможно, чтобы состояние Михаэля улучшилось, чтобы ему было удобно и он просто чувствовал свою семью. Что бы ни случилось, я сделаю все, что смогу. Мы все сделаем. Для меня очень важно, что он сохранил в тайне личную жизнь в максимальном объеме. Михаэль всегда защищал нас, теперь мы защищаем Михаэля", – заявила Коринна Шумахер.

В настоящее время в команде "Хаас" "Формулы-1" выступает сын Мик Шумахер, сын Михаэля Шумахера.

 

 


Назад