Гидрометцентр о погоде летом 2024 года: холодным оно не будет

Спрогнозировать, насколько сильно погода летом будет выше нормы, пока невозможно

Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

5-й этап Кубка России по фигурному катанию в Москве: участники, расписание и трансляции

В субботу в Москве стартует 5-й этап Кубка России по фигурному катанию. Соревнования пройдут с 5 по 8 декабря в столичном "Мегаспорте".

Интрига в соревнованиях среди женщин исчезла еще до начала соревнований. Ожидалось, что за золото будут бороться ученица Этери Тутберидзе Камила Валиева (на фото), которая сможет выступать на взрослых международных турнирах только в следующем году, и Алена Косторная, перешедшая от Тутберидзе в группу Плющенко. Навязать борьбу за медали им могли бы и ученицы Алексея Мишина,  Елизавета Туктамышева и Анастасия Гулякова, но «императрица» и Косторная сдали положительный тест на коронавирус, а Гулякова исчезла из заявочного списка без объяснения причин.

Вновь не сможет выйти на лед "Мегаспорта" Евгения Медведева. Фигуристка, до сих пор не принявшая участия ни в одном официальном старте нынешнего сезона, продолжает восстанавливаться после травмы спины.

Мужской состав участников пятого этапа Кубка тоже понес потери. Турнир пропустит Дмитрий Алиев, получивший положительный тест на коронавирус, и Михаил Коляда, причина его отсутствия не известна. Без них фаворитом становится Петр Гуменник, уже попадавший на пьедестал в сезоне-2020/21.

В соревнованиях пар ожидалось соперничество Александры Бойковой и Дмитрия Козловского с Анастасией Мишиной и Александром Галлямовым. Однако Бойкова простудилась, и на лед пара не выйдет. Сообщишая об этом ФФКР подчеркнула, что тесты на коронавирус у обоих партнеров отрицательные.

Не выйдут на лед Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро (из-за простуды у партнера) и Александра Степанова и Иван Букин, выступающие в танцах на льду. Главными претендентами на первое место считаются Софья Шевченко и Игорь Еременко и Софья Карташова и Илья Карпов.

Просмотр всех трансляций онлайн, как обячно, будет доступен на сайте Первого канала.

Расписание трансляций

5 декабря, суббота

14:25 Танцы на льду, ритм-танец.

15:25 Пары, короткая программа.

16:35 Женщины, короткая программа.

17:55 Мужчины, короткая программа.

6 декабря, воскресенье

13:10 Танцы на льду, произвольный танец.

14:20 Пары, произвольная программа.

15:40 Женщины, произвольная программа.

17:25 Мужчины, произвольная программа.

 


Назад