Главный специалист столичного метеобюро: москвичей ждут холодные майские праздники

Температура воздуха на первомайские праздники будет не выше +11 градусов, пройдут дожди, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова

Минпросвещения установило новую дату выпускных в школах – 27 июня

Ранее сообщалось, что последние звонки в школах прозвенят 26 мая

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на апрель 2026 года

25 – День дочери

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Самочувствие академика Жореса Алферова улучшилось

Госпитализированный в одну из столичных клиник академик Жорес Алферов сейчас чувствует себя лучше и, возможно, через несколько дней сможет вернуться к работе, сообщил сотрудник Академического университета, заместитель первого проректора вуза Олег Чакчир.

"Жорес Иванович обратился в стационар по поводу гипертонической болезни, – передает ТАСС его слова. – Состояние нормальное, хорошее. Жизнеугрожающих состояний точно нет. Я думаю, в течение нескольких дней он вернется к работе".

Напомним, что академик был госпитализирован в Москве "в связи с резким ухудшением здоровья".

 


Назад