Фигурное катание. Чемпионат России по прыжкам. 31 января – 1 февраля. Навка Арена

Чемпионат России по прыжкам 2025/2026 обещает стать одним из самых ярких событий в мире фигурного катания. Соревнования пройдут 31 января – 1 февраля в Москве на Навка Арене, где соберутся лучшие спортсмены страны

О солнечной активности в 2026 году

Уровень солнечной активности в 2026 году останется значительным, хотя общее число сильных и очень сильных вспышек продолжит снижаться, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН Сергей Богачёв

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на январь 2026 года

31 – Международный день ювелира

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

Хоккеисты «Мурмана» вырвали победу у архангельского «Водника»

Хоккейный клуб «Мурман» во втором матче в Архангельске переиграл местный фарм-клуб «Водника» со счетом 2:1, вновь, как и в первой игре, уступая в первом тайме.

У мурманской команды отличились Николай Дмитров и Александр Кротов, забивший победный мяч.

«Мурман» заработал в игре 20 минут штрафа, хозяева – 10.

Наш клуб после восьми игр набрал 22 очка и продолжает лидировать в турнире Высшей лиги по хоккею с мячом.

12 и 13 декабря ХК «Мурман» проведет первые две игры у себя дома – в Мурманске. Соперником наших хоккеистов будет команда «Родина-2» из города Кирова, занимающая в турнирной таблице последнее место.


Назад