Путин на заседании Совета Безопасности РФ прокомментировал план Трампа по Украине

"Полагаю, что и он может быть положен в основу окончательного мирного урегулирования", – сказал глава государства. Он добавил, что у Москвы есть текст плана, но предметно он с ней не обсуждался. "Причина та же самая. Администрации США не удается до сих пор заручиться согласием украинской стороны. Украина против. Видимо, Украина и ее европейские союзники до сих пор мечтают нанести России стратегическое поражение на поле боя"

Еще раз о повышении пенсий. Они вырастут с 1 января на 7,6%

Статс-секретарь отметил, что индексация страховых пенсий касается всех российских пенсионеров – и работающих, и неработающих

16-й тур чемпионата России по футболу в РПЛ. Расписание игр, прогнозы

В три дня (21-23 ноября) пройдут восемь матчей 16-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге

V этап Гран-при по фигурному катанию: Омск, «Сердце Сибири», 19-23 ноября

Турнир состоится по всем видам фигурного катания без исключений

Ноябрь в Москве ожидается теплым

Ноябрь в Москве ожидается с положительной температурной аномалией в 1,5 градуса, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. Она не исключила, что переход среднесуточной температуры через ноль произойдет только в конце месяца или в начале его последней декады

 

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных событий на ноябрь 2025 года

22 – День сыновей (День сына)

Прогноз магнитных бурь на ноябрь 2025 года

График магнитных бурь в ноябре 2025 года не прогнозирует экстремальных событий. Ожидается серия слабых и умеренных возмущений

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

Эстафету на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, естественно, выиграла женская сборная Норвегии. «Молодые» россиянки – 8-е, «опытные» – 9-е

Женская сборная Норвегии победила в эстафете 4 по 5 километров на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, проходящем в Лиллехаммере (Норвегия).

Команда Норвегии в составе Майкен Фаллы, Терезы Йохауг, Флюгстад  Оестберг и Хейди Венг заняла первое место, преодолев дистанцию за 53 минуты 33,1 секунды. Второе место заняла команда Финляндии с отставанием в 1 минуту и 59 секунд. Третьими стали американские лыжницы (+2.07,1).

Вторая команда России (Юлия Белорукова, Наталья Непряева, Полина Кальсина, Наталья Матвеев) стала восьмой (+3.27,1), первая команда России (Евгения Шаповалова, Анастасия Доценко, Наталья Жукова, Алевтина Таныгина) заняла девятое место (+3.39,4).


Назад