Цвет 2025 года – Мокко Мусс

Каждый год миллионы дизайнеров, модельеров и даже простых людей ждут объявления главного цвета года по версии Pantone. Это событие становится настоящей сенсацией в мире моды и дизайна

Чемпионат России по фигурному катанию, Санкт-Петербург, 18-21 декабря: состав, расписание

Федерация фигурного катания на коньках России опубликовала состав участников чемпионата России. В заявке отсутствуют Алина Горбачева (из-за травмы) и Дмитрий Алиев (тоже травма). В соревнованиях спортивных пар не смогут принять участие Наталья Хабибуллина и Илья Княжук (из-за недомоганий у партнерши)

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

Магнитные бури в декабре 2025-го

Декабрь 2025 года, согласно предварительным прогнозам, обещает быть сравнительно спокойным. Несмотря на умеренную геомагнитную активность, отдельные дни месяца все же потребуют внимания. Специалисты отмечают, что на солнце ожидаются небольшие выбросы плазмы, которые могут вызвать кратковременные возмущения магнитного поля Земли

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на декабрь 2025 года

16 – День покорения вершин

Холода придут в Москву в третьей декаде декабря, а серьезный снег – во второй

Холодное вторжение ожидается в Москве только в третьей декаде декабря, оно вернет показатели в рамки климатической нормы, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус. Формирование снежного покрова в Москве ожидается не ранее середины декабря

Еще раз о повышении пенсий. Они вырастут с 1 января на 7,6%

Статс-секретарь отметил, что индексация страховых пенсий касается всех российских пенсионеров – и работающих, и неработающих

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

«Мурман» много забивает и уверенно набирает очки

ХК «Мурман» провел первую выездную игру нового сезона в Высшей лиге чемпионата России по хоккею с мячом. Соперниками заполярных хоккеистов были спортсмены из ульяновской «Волги-СДЮСШОР». «Мурман» выиграл более чем убедительно: 11:1.

Голы у «Мурмана» забивали: Роман Никитенко (2), Федор Розвезев (2), Александр Тихонов (2), Яков Красовский (1), Иван Макаров (2), Андрей Хлюпин (1), Антон Рычков (1).

Мурманчане подали 10 угловых ударов при 2 у соперников. Штрафное время: «Волга-СДЮСШОР» – 10 минут, «Мурман» – 40 минут.

Набрав 9 очков в трех матчах, "Мурман" по-прежнему на второй строчке в турнирной таблице первой группы, лидирует «Черемшан», успевший набрать 12 очков в 6 матчах.

Следующую игру наша команда проведет завтра, вновь с «Волгой-СДЮСШОР».


Назад