Главный специалист столичного метеобюро: москвичей ждут холодные майские праздники

Температура воздуха на первомайские праздники будет не выше +11 градусов, пройдут дожди, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова

Минпросвещения установило новую дату выпускных в школах – 27 июня

Ранее сообщалось, что последние звонки в школах прозвенят 26 мая

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на апрель 2026 года

25 – День дочери

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Савелий Коростелев выиграл гонку с раздельным стартом на этапе Кубка России

Лыжник Савелий Коростелев стал победителем гонки с раздельным стартом на 10 км классическим ходом в рамках этапа Кубка России в Сыктывкаре, которую пропустили трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов и двукратный призер Игр-2022 Александр Терентьев.

Коростелев преодолел дистанцию за 24 минуты 57,1 секунды. Вторым финишировал Сергей Ардашев с отставанием в 29 секунд, третьим стал Алексей Червоткин (+34,8).

Большунов и Терентьев значились в протоколе соревнований, но на старт не вышли. Старший тренер сборной России Юрий Бородавко сообщил, что спортсмены пропустили гонку по состоянию здоровья.

 


Назад