Врач: сколько можно жить на Крайнем Севере без вреда для здоровья

Организм человека, живущего в условиях Крайнего Севера, подстраивается под непростые условия, однако специалисты не советуют оставаться здесь дольше, чем на 15 лет, заявил врач дрейфующей станции "Северный полюс-42", которая работает в Арктике, Андрей Лебедев

Фигурное катание. Чемпионат России по прыжкам. 31 января – 1 февраля. Навка Арена

Чемпионат России по прыжкам 2025/2026 обещает стать одним из самых ярких событий в мире фигурного катания. Соревнования пройдут 31 января – 1 февраля в Москве на Навка Арене, где соберутся лучшие спортсмены страны

О солнечной активности в 2026 году

Уровень солнечной активности в 2026 году останется значительным, хотя общее число сильных и очень сильных вспышек продолжит снижаться, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН Сергей Богачёв

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на январь 2026 года

31 – Международный день ювелира

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

Российские гандболисты уступили Испании в основном раунде чемпионата Европы

Мужская сборная России по гандболу проиграла команде Испании в матче второго тура основного раунда чемпионата Европы.

Встреча группы 2, прошедшая в Братиславе, завершилась со счетом 26:25 (12:11). У победителей семь голов в активе Аугустина Касадо. В составе российской команды самым результативным игроком стал Дмитрий Санталов, забросивший шесть мячей.

Сборная Испании, набравшая шесть очков, занимает первое место в турнирной таблице. Команда России с двумя баллами располагается на пятой строчке.

В следующем матче россияне 23 января сыграют со сборной Польши, а испанцы в этот же день встретятся с командой Норвегии.

 

 


Назад