Фигурное катание. Чемпионат России по прыжкам. 31 января – 1 февраля. Навка Арена

Чемпионат России по прыжкам 2025/2026 обещает стать одним из самых ярких событий в мире фигурного катания. Соревнования пройдут 31 января – 1 февраля в Москве на Навка Арене, где соберутся лучшие спортсмены страны

О солнечной активности в 2026 году

Уровень солнечной активности в 2026 году останется значительным, хотя общее число сильных и очень сильных вспышек продолжит снижаться, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН Сергей Богачёв

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на январь 2026 года

31 – Международный день ювелира

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

«Мурман» в домашнем матче победил «Родину» из Кирова

Сегодня хоккеисты «Мурмана» одержали пятую победу в Суперлиге в рамках первенства России по хоккею с мячом сезона 2020/2021. В Мурманске на стадионе «Строитель» северяне переиграли соперников со счетом 4:3 (1:2).

В составе мурманской команды голы забили Николай Гаврилов (44-я минута), Олег Тарнаруцкий (56) и дважды – Сергей Лихачев (65, 67).

Хозяева заработали 20 минут штрафа, «Родина» – 30.

За матчем при температуре -14 градусов наблюдали около 350 болельщиков.

В турнирной таблице Суперлиги «Мурман» поднялся на одну строчку и занимает 12-е место, имея после 23 игр 15 очков при 5 победах и 18 поражениях с разницей мячей 67-137.

Серию домашних матчей наши хоккеисты продолжат 20 февраля игрой с командой «Строитель» из Сыктывкара.

 

 


Назад