Правительство Мурманской области готовится расселить и застроить Жилстрой вместо Больничного городка

Постановление правительства региона опубликовано в Сети. «Определить, что: планируемый объем жилищного строительства в границах территории, ...составляет не менее 180 000 кв. м жилых помещений», – говорится в документе. Указан и предельный срок реализации решения о комплексном развитии Жилстроя – до 31 декабря 2036 года

На День металлурга в Мончегорске выступят «Жуки» и Ёлка

18 июля в Мончегорске отпразднуют День металлурга – главный праздник градообразующего предприятия, комбината «Североникель». По традиции праздник будет масштабным, для жителей города выступят группа «Жуки» с «Батарейкой» и певица Ёлка

Евгения Медведева представит ледовое шоу "Дискотека 90-х на льду" в Москве

Серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева представит новое ледовое шоу "Дискотека 90-х на льду" 2 октября на "ЦСКА Арене" в Москве

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2026 года

12 – День рыбака

Синоптик: каким будет июль в Москве

В тоже время первые дни июля в Москве будут аномально жаркими, температура воздуха поднимется до +31 градуса, но затем придет в норму и в столицу вернутся небольшие дожди

На фестивале в Никеле выступит Юлия Чичерина

В Никеле 29 августа состоится фестиваль «Гастро Индастри Фест» (12+), на котором выступит звезда российской рок-музыки 2000-х Юлия Чичерина

О футболе. К итогам чемпионата России

Первенство действительно получилось странным: чемпионом стала не команда, показывающая лучшую игру, а та, что собирала очки, зачастую, за счет мячей, забитых с пенальти, причем, далеко не всегда эти одиннадцатиметровые были очевидными

Даниил Медведев обыграл Андрея Рублева и вышел в полуфинал Australian Open

Россиянин Даниил Медведев обыграл соотечественника Андрея Рублева в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Медведев (4-й номер турнира) обыграл Рублева (7) со счетом 7:5, 6:3, 6:2. Матч продолжался 2 часа 5 минут.

По ходу встречи Медведев 14 раз подавал навылет против 8 эйсов у Рублева, совершил 4 двойные ошибки (3 у Рублева) и 33 невынужденные ошибки (39 у Рублева). На первой подаче Медведев выиграл 80% очков.

Соперником Медведева по полуфиналу станет победитель встречи Стефанос Циципас (Греция, 5) – Рафаэль Надаль (Испания, 2), полуфинал пройдет в пятницу.

Даниил Медведев после выхода в полуфинал Открытого чемпионата Австралии обеспечил себе место в топ-3 мирового рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), сообщает официальный Twitter организации.

Новая версия рейтинга ATP будет опубликована в понедельник, 22 февраля. Благодаря достигнутому результату на Australian Open, Медведев точно обойдет австрийца Доминика Тима, занимающего третью строчку на данный момент.

Ранее в полуфинал вышел другой россиянин Аслан Карацев, таким образом, впервые в истории Australian Open в полуфинале выступят сразу два российских теннисиста.

 

 


Назад