Мурманская филармония приглашает северян на концерты 6-8 марта

7 и 8 марта в 17:00 – Санкт-Петербургский театр пластики рук Hand Made представит праздничную программу «Все для вас!»

Погода в Мурманской области 4-6 марта: зимняя, без намеков на весну

4 марта ожидается облачная с прояснениями погода, временами снег. Ветер – северо-западный, умеренный. Температура воздуха: ночью -7-12°, при прояснениях -13-18°, днем -4-9°. Гололедица

Андрей Чибис, похоже, даже не понимает, почему в Мурманской области не убирают снег

Не верите? Прочитайте пресс-релиз правительства региона. Если кто-то найдет в нем какую-то конкретику по уборке снега, тогда я извинюсь за заголовок. Почему снег не убирается – знает почти каждый здравомыслящий человек. Потому что власти не умеют организовать эту работу. Они бездарны. Это мягко

В Мурманске скончалась народная артистка России Марина Скоромникова

Прощание с народной артисткой России Мариной Петровной Скоромниковой состоится 9 марта 2021 года с 11:00 до 12:00 в Зале прощаний БСО, ул. Радищева 29

В Мурманске на улице Воровского откроется ярмарка

С 6 по 14 марта в центре Мурманска развернётся праздничная ярмарка «На Севере – Весна!»

Гидрометцентр спрогнозировал аномальное тепло в европейской части России. В Мурманской области все будет нормально

Первая неделя марта в Заполярье ожидается без каких-либо погодных аномалий. Температура воздуха будет минусовой: от 2-3 градусов в самом начале месяца до -10-11 градусов к концу первой декады, в том числе и в праздничные дни

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2021 года

8 – Международный женский день

Чемпионат мира по лыжным гонкам: Оберстдорф (Германия), 24 февраля – 7 марта 2021 года. Расписание

4 марта, четверг: Женщины. Эстафета 4х5 км 15:15 (Матч ТВ, Евроспорт, 15:05)

Могут ли исчезнуть имена улиц в Больничном городке? Один день в истории

Полагаю, что названиям пока мало что грозит, при самых благоприятных условиях, может быть, в ближайшие годы на них появятся 2-3 новых дома. И даже это будет хорошо, за что Чибису скажем большое спасибо

Павел Кулижников и Елизавета Голубева завоевали серебро и бронзу чемпионата мира по конькобежному спорту

Елизавета Голубева (на фото) завоевала бронзовую медаль на дистанции 1000 метров на чемпионате мира на отдельных дистанциях, который проходит в нидерландском Херенвене.

Победу одержала американка Бриттани Боу с результатом 1 минута 14,128 секунды. Второе место заняла нидерландка Ютта Лердам (отставание – 0,54 секунды). Голубева показала третий результат, уступив победительнице 0,72 секунды.

Россиянка Ольга Фаткулина стала четвертой (+0,91), Ангелина Голикова – шестой (+1,22).

Павел Кулижников сегодня же завоевал серебро на этой же дистанции.

Победил Кай Вербей из Нидерландов с результатом 1 минута 8,052 секунды. Кулижников уступил ему 0,26 секунды. Третьим стал канадец Лоран Дюбрёй (+0,51).

Россиянин Виктор Муштаков стал шестым, Артем Арефьев – 18-м.