ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

«Мурман» одержал третью победу в чемпионате России по хоккею с мячом

Сегодня хоккеисты «Мурмана»  в Новосибирске в упорной борьбе обыграли местный «Сибсельмаш» в матче Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом со счетом 5:3 (2:2).

В составе мурманской команды голы забили Даниил Тюкавин (12-я минута), Сергей Лихачев (44), дважды – Константин Зубарев (49, 68) и Роман Краморенко (75). На 34-й минуте Зубарев не реализовал 12-метровый штрафной удар.

«Мурман» заработал 30 минут штрафного времени, «Сибсельмаш» – 20.

За матчем при температуре -22 градуса наблюдали 400 зрителей.

После 15 игр «Мурман» по-прежнему делит в турнирной таблице Суперлиги последнее место как раз с «Сибсельмашеи», имея в активе 9 очков при трех победах и 12 поражениях с разницей мячей 44-77.

Следующую игру наши хоккеисты проведут 17 января в Мурманске с командой «СКА-Нефтяник» из Хабаровска, занимающей в первенстве четвертое место.

 

 


Назад