Гидрометцентр спрогнозировал резкое повышение температуры в Европейской России. В Мурманской области продолжится зима

В Мурманской области резких погодных изменений не ожидается. В течение ближайших 10 дней температурный режим будет близким к норме января – февраля: от -10 до -15 градусов

Погода в Мурманской области 26-28 января: морозы сменят снег и ветер

26 января ожидается облачная с прояснениями погода, снег, днем местами сильный. Ветер – северо-восточный, умеренный, местами сильный. Температура воздуха: ночью -8-13°, местами до -18°, днем -4-9°. Гололедица

Уникальный командный турнир – Кубок Первого канала по фигурному катанию: Москва, 5-7 февраля. Подробности

Впервые в истории проведения подобных соревнований будет проведен отдельный прыжковый турнир – особенно зрелищная часть программы

"АвтоВАЗ" выпустит на рынок четыре новых модели

"АвтоВАЗ" выпустит четыре новых модели автомобилей, которые должны выйти на рынок к 2025 году, включая совершенно новое поколение внедорожника Niva в 2024 году

Стилисты назвали тренды цвета волос 2021 года

По мнению экспертов в 2021 году в моде будут ненатуральные цвета волос

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на январь 2021 года

30 – День Деда Мороза и Снегурочки

Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. Весь пьедестал – норвежский

Норвежец Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

Бё в пятницу пробежал дистанцию за 25 минут 12 секунд, допустив один промах на огневых рубежах. Второе место занял брат Йоханнеса Тарьей Бё, который ни разу не промахнулся, но уступил лидеру 10,8 секунды. Третьим стал еще один норвежец Стурла Холм Легрейд (+21,6; без промахов).

Лучший из представителей России Эдуард Латыпов занял 11-е место с одним промахом и отставанием в 1 минуту 0,6 секунды от лидера. Матвей Елисеев занял 16-е место (+1.13,4; 1), якобы лидер команды Александр Логинов стал 19-м (+1.21,1; 1), Кирилл Стрельцов – 27-м (+1.41,1; 0), Евгений Гараничев – 60-м (+2.39,5; 3), Антон Бабиков – 74-м (+3.11,1; 2).

Спортсмены сборной России довели безмедальную серию стартов в рамках Кубка мира до 41 гонки. Смотреть за выступлениями наших биатлонистов просто стыдно.