Гидрометцентр спрогнозировал резкое повышение температуры в Европейской России. В Мурманской области продолжится зима

В Мурманской области резких погодных изменений не ожидается. В течение ближайших 10 дней температурный режим будет близким к норме января – февраля: от -10 до -15 градусов

Погода в Мурманской области 26-28 января: морозы сменят снег и ветер

26 января ожидается облачная с прояснениями погода, снег, днем местами сильный. Ветер – северо-восточный, умеренный, местами сильный. Температура воздуха: ночью -8-13°, местами до -18°, днем -4-9°. Гололедица

Уникальный командный турнир – Кубок Первого канала по фигурному катанию: Москва, 5-7 февраля. Подробности

Впервые в истории проведения подобных соревнований будет проведен отдельный прыжковый турнир – особенно зрелищная часть программы

"АвтоВАЗ" выпустит на рынок четыре новых модели

"АвтоВАЗ" выпустит четыре новых модели автомобилей, которые должны выйти на рынок к 2025 году, включая совершенно новое поколение внедорожника Niva в 2024 году

Стилисты назвали тренды цвета волос 2021 года

По мнению экспертов в 2021 году в моде будут ненатуральные цвета волос

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на январь 2021 года

30 – День Деда Мороза и Снегурочки

Российские лыжники блестяще выступили в гонке с раздельным стартом на "Тур де Ски", заняв весь пьедестал

Российские лыжники заняли весь пьедестал в итальянском Тоблахе в гонке с раздельным стартом свободным стилем на 15 километров на четвертом этапе многодневки "Тур де Ски", которая объединяет три этапа Кубка мира.

Первым стал Александр Большунов, финишировавший с результатом 32 минуты 49,6 секунды. Второе место занял Денис Спицов (+8,3 секунды), третье – Иван Якимушкин (+13,9).

Алексей Червоткин – четвертый, Артем Мальцев – пятый, Евгений Белов – седьмой, Андрей Мельниченко – восьмой, Александр Терентьев – 15-й, Илья Семиков – 23-й, Глеб Ретивых – 51-й.

Денис Спицов после успеха в гонке поднялся с 4-го на 3-е место в общем зачете "Тур де Ски" после четырех гонок многодневки. Александр Большунов упрочил лидерство в общем зачете, вторым идет Артем Мальцев (отставание – 1 минута 15 секунд), Спицов уступает 1 минуту 18 секунд.

В топ-10 также входят россияне Иван Якимушкин (+1.48, пятое место) и Евгений Белов (+2.48, восьмое).