ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Олег Кононов покинул пост главного тренера "Спартака"

Руководство московского "Спартака" приняло отставку главного тренера команды Олега Кононова после четвертого поражения подряд в РПЛ.

Тренер сам подал заявление об увольнении.

"К следующему матчу – с ФК "Краснодар" – команду будет готовить исполняющий обязанности главного тренера Сергей Кузнецов", – сообщило руководство клуба.

В воскресенье красно-белые уступили в домашнем матче "Оренбургу". "Спартак" не выигрывал в РПЛ с 25 августа и занимает девятое место в таблице.

Болельщики клуба неоднократно призывали руководство уволить тренера. Кононов возглавил "Спартак" 12 ноября 2018 года, сменив на этой должности испанца Рауля Рианчо, исполнявшего обязанности тренера после увольнения итальянца Массимо Карреры.


Назад