Москвичам рассказали о погоде в июле: в середине месяца «посвежеет»

Сильная жара в московском регионе не будет долгой, 13 июля "посвежеет" до +28 градусов, потом температура вернется в климатическую норму, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец"

XIX Съезд КПРФ принял резолюцию о признании доклада Хрущева о Сталине ошибочным

Принятая резолюция связана с восстановлением полноты исторической справедливости в отношении Иосифа Сталина

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2025 года

12 – День апостолов Петра и Павла – православный праздник. Накануне заканчивается Петров пост

РФС утвердил состав участников нового сезона Российской премьер-лиги

В РПЛ в новом сезоне выступят «Краснодар», «Зенит», ЦСКА, «Спартак», «Динамо» Москва, «Локомотив», «Рубин», «Ростов», «Акрон», «Крылья Советов», «Динамо» Махачкала, «Ахмат», «Балтика», «Торпедо», «Сочи», «Нижний Новгород»

Солнечная активность переживает спад. Следующий пик наступит только в 2034 году

В тоже время риски крупных вспышек на Солнце и магнитных бурь на Земле сохранятся еще два-три года

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Газопровод "Волхов – Мурманск" введут в эксплуатацию до 2030 года

Президент России Владимир Путин поручил подготовить предложения по актуализации положений указов об основах государственной политики в Арктике и стратегии развития Арктической зоны. Перечень поручений по итогам рабочей поездки президента РФ в Мурманск 27 марта 2025 года опубликован на сайте Кремля

Финал Кубка мира по лыжным гонкам сезона 2018/2019: Квебек (Канада), 22-24 марта. Расписание стартов и трансляций

С 22 по 24 марта в канадском Квебеке пройдет Финал Кубка мира по лыжным гонкам сезона 2018/2019. Соревнования пройдут в формате многодневной гонки, состоящей из трех этапов: спринта свободным стилем, масс-старта классическим стилем и гонки преследования свободным стилем.

В составе мужской сборной России выступят Александр Большунов, Андрей Ларьков, Андрей Мельниченко, Денис Спицов и Евгений Белов.

В женскую команду вошли Наталья Непряева, Анастасия Седова, Юлия Белорукова и Мария Истомина.

Расписание соревнований и трансляций

22 марта: спринт, свободный стиль, мужчины, женщины, квалификация, 17:50, финалы, 20:20 (Евроспорт-1, 20:15);

23 марта: 10 км, классика, масс-старт, женщины, 16:15 (Евроспорт-1, 20:00);
23 марта: 15 км, классика, масс-старт, мужчины, 18:00 (Евроспорт-1, 17:45);

24 марта: 10 км, свободный стиль, гонка преследования, женщины, 16:30 (Евроспорт-1, 16:30);
24 марта: 15 км, свободный стиль, гонка преследования, мужчины, 17:45 (Евроспорт-1, 20:00).

 


Назад