14-й тур чемпионата России по футболу. Расписание игр и прогнозы

Центральная игра тура: «Зенит» – «Локомотив». Напомним, «Локо» пока не имеет поражений в первенстве. Второе, привлекающее внимание болельщиков противостояние пройдет в Краснодаре, где «быки» примут «Спартак»

II этап Гран-при России по фигурному катанию: Красноярск, 2-3 ноября. Участники

Соревнования пройдут в полном объеме: женское и мужское одиночное катание, пары и танцы на льду. Прямые трансляции покажет сайт Первого канала

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

День народного единства: шесть дней – рабочих, три – выходных

После рабочей субботы последуют длинные трехдневные выходные, приуроченные ко Дню народного единства. Они продлятся со 2 по 4 ноября

Гидрометцентр: погода в России со второй половины октября: предзимье

"Наступает тот период, который называется очень красиво – предзимье. Традиционно, с середины октября до 15-20 декабря существует такой период. Это как бы подготовка к зимней циркуляции, к зимнему режиму", – добавил синоптик

Прогноз магнитных бурь на октябрь 2025 года

Это природное явление может оказывать влияние на радиосвязь, спутники, навигацию, вызывать колебания напряжения в энергосетях и ухудшать самочувствие метеочувствительных людей

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на октябрь 2025 года

31 – Международный день Черного моря

Соцопросы об уровне поддержки партий перед выборами в Госдуму. Им можно верить или не верить

Уровень поддержки партии "Единая Россия" за неделю до выборов вырос на 1 процентный пункт – до 29,3%, рейтинги остальных парламентских партий снизились, свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ.

Респондентов спросили, за какую из партий они проголосовали бы в случае, если выборы в Госдуму пройдут в ближайшее воскресенье.

Рейтинг поддержки партии "Единая Россия" на этой неделе составил 29,3% (+1% за неделю), КПРФ – 16,6% (-0,9%), ЛДПР – 7,8% (-0,9%), "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" – 6,1% (-0,4%). За непарламентские партии готовы проголосовать 16% избирателей (+ 0,5%).

Инициативный опрос "ВЦИОМ-Спутник" проведен с 30 августа по 5 сентября, в нем приняли участие 11,2 тысячи респондентов в возрасте от 18 лет. Метод опроса – телефонное интервью. Максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 1%.

В ходе квартирного опроса, по данным ВЦИОМ, уровень поддержки партии "Единая Россия" составил 30%, КПРФ – 17,4%, ЛДПР – 12,2%, "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" – 4,9%.

Квартирный опрос проводился с 6 по 8 сентября, в нем приняли участие 800 респондентов в возрасте от 18 лет.

 


Назад