Главный специалист столичного метеобюро: москвичей ждут холодные майские праздники

Температура воздуха на первомайские праздники будет не выше +11 градусов, пройдут дожди, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова

Минпросвещения установило новую дату выпускных в школах – 27 июня

Ранее сообщалось, что последние звонки в школах прозвенят 26 мая

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на апрель 2026 года

25 – День дочери

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Ликвидация крупной коммунальной аварии в Никеле продолжается

Работы по устранению коммунальной аварии в поселке Никель все еще продолжаются. Напомним, жилые дома и социальные объекты в административном центре Печенгского округа остались без холодного и горячего водоснабжения и отопления в ночь на воскресенье из-за обрушения эстакады плавильного цеха "Кольской ГМК", по которой был протянут водовод. Цех, как известно, уже закрыт, коммуникации были переданы муниципальному предприятию, которое, очевидно, за ними не следило.

Без вода и тепла остались 135 многоквартирных домов и 15 социальных объектов, в том числе больница и учреждения образования.

Подачу горячей воды в дома обещали начать с 10:00 в понедельник. Работы продолжаются. Такая информация сегодня прозвучала на планерке в областном правительстве.

 

 


Назад