Москвичам рассказали о погоде в июле: в середине месяца «посвежеет»

Сильная жара в московском регионе не будет долгой, 13 июля "посвежеет" до +28 градусов, потом температура вернется в климатическую норму, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец"

XIX Съезд КПРФ принял резолюцию о признании доклада Хрущева о Сталине ошибочным

Принятая резолюция связана с восстановлением полноты исторической справедливости в отношении Иосифа Сталина

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2025 года

17 – День памяти преподобного Андрея Рублева, знаменитого русского иконописца

РФС утвердил состав участников нового сезона Российской премьер-лиги

В РПЛ в новом сезоне выступят «Краснодар», «Зенит», ЦСКА, «Спартак», «Динамо» Москва, «Локомотив», «Рубин», «Ростов», «Акрон», «Крылья Советов», «Динамо» Махачкала, «Ахмат», «Балтика», «Торпедо», «Сочи», «Нижний Новгород»

Солнечная активность переживает спад. Следующий пик наступит только в 2034 году

В тоже время риски крупных вспышек на Солнце и магнитных бурь на Земле сохранятся еще два-три года

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Газопровод "Волхов – Мурманск" введут в эксплуатацию до 2030 года

Президент России Владимир Путин поручил подготовить предложения по актуализации положений указов об основах государственной политики в Арктике и стратегии развития Арктической зоны. Перечень поручений по итогам рабочей поездки президента РФ в Мурманск 27 марта 2025 года опубликован на сайте Кремля

Андрей Чибис уверен, что 2021 год будет успешным для всех жителей Мурманской области

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поздравил жителей региона с наступающим Новым годом. Видеоролик с поздравлением размещён в социальных сетях и СМИ.

«Наконец-то заканчивается 2020 год. Год сложный во всех отношениях. Но этот год нас очень многому научил. Прежде всего, научил ценить друг друга, ценить живое общение», – отметил, обращаясь к северянам, глава региона.

Андрей Чибис поблагодарил всех, кто, несмотря на трудности, не опускал руки, двигался вперёд и поддерживал тех, кто нуждался в помощи.

Помимо этого, подчеркнул губернатор, 2020 год стал годом притяжения к Арктике, а Мурманская область выступила флагманом арктической повестки и настоящей столицей Арктики.

«Я уверен, что новый, 2021 год будет успешным и позитивным для всех жителей Мурманской области!» – сказал Андрей Чибис.

Глава Мурманской области призвал северян провести праздник в кругу близких и пожелал землякам в новом году удачи и здоровья, сообщило региональное Мининформполитики.


 


Назад