Турнир по фигурному катанию "Русский вызов": 4 апреля, Санкт-Петербург

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, а также участники Олимпийских игр Камила Валиева и Петр Гуменник вошли в предварительный состав участников турнира шоу-программ "Русский вызов"

"Зенит" обыграл столичное "Динамо" в Москве. Турнирная таблица

В воскресенье состоялись заключительные четыре матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

31 – Международный день резервного копирования – День бэкапа

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Чибис заручился поддержкой Турчака в решении кадровых вопросов

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис встретился с секретарем Генерального совета «Единой России» Андреем Турчаком. Руководители «обсудили партийные проекты и кадровые вопросы». Об этом сообщил на своей личной страничке в Instagram глава региона.

Губернатор находится в Москве в рабочей поездке.

Напомним, в понедельник в Мурманске соберется рабочая группа партии по этике. На заседании будет рассматриваться вопрос об исключении из «Единой России» представителя команды Веллера директора муниципального предприятия «Мурманские городских парки и скверы» Александра Накая за провалы в работе.

Думается, что на встрече Чибиса с политиком высокого федерального уровня обсуждались и этот, и более серьезные кадровые вопросы в отношении чиновников областного центра.


Назад