Евгения Медведева анонсировала свое ледовое шоу в стилистике 2000-х годов

Шоу состоится 13 сентября на московской "ЦСКА Арене". В его рамках трибуны будут переделаны в танцпол, а выступления на льду будут сопровождаться композициями 2000-х годов, которые будут исполнены их авторами вживую

XIX Съезд КПРФ принял резолюцию о признании доклада Хрущева о Сталине ошибочным

Принятая резолюция связана с восстановлением полноты исторической справедливости в отношении Иосифа Сталина

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2025 года

22 – На широте Мурманска заканчивается Полярный день

Солнечная активность переживает спад. Следующий пик наступит только в 2034 году

В тоже время риски крупных вспышек на Солнце и магнитных бурь на Земле сохранятся еще два-три года

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

В новогодние праздники в Мурманск и из Мурманска будут назначены дополнительные рейсы поездов

Для обеспечения перевозок пассажиров в предстоящие новогодние и рождественские каникулы будет дополнительно назначено около 1000 рейсов поездов формирования АО "Федеральная пассажирская компания". По состоянию на 1 декабря 2014 года дополнительно назначено 80 поездов на 439 рейсов, сообщает РЖД.

С 25 декабря 2014 года по 12 января 2015 года дополнительные поезда будут курсировать по наиболее востребованным маршрутам. Первый "пик" перевозок пассажиров из Москвы и Санкт-Петербурга в регионы ожидается в период с 26 декабря по 31 декабря 2014 года. Наиболее высокий пассажиропоток из регионов в Москву и Санкт-Петербург придется на 9, 10 и 11 января 2015 года.

В сообщении с Москвой дополнительные поезда будут курсировать из самых различных регионов страны, в том числе из Мурманска, Петрозаводска, Архангельска.

Из Санкт-Петербурга дополнительные поезда также будут курсировать в сообщении с Мурманском, Петрозаводском, Архангельском, Воркутой.

В сообщении со странами ближнего и дальнего зарубежья дополнительные поезда будут курсировать в Финляндию (Москва – Хельсинки) и в Белоруссию (Москва – Брест).

Работа по назначению дополнительных поездов будет продолжена.

 


Назад