Петр Гуменник стал победителем турнира шоу-программ "Русский вызов"

За свою программу от жюри и зрителей он суммарно получил 29,26 балла. Вторыми стали Виктория Синицина и Никита Кацалапов (28,84), третьими стали Анастасия Мишина и Александр Галлямов (28,43). У женщин лучшей стала Камила Валиева, у мужчин – Гуменник, у парников – Мишина и Галлямов, у танцевальных дуэтов – Синицина и Кацалапов. Приз зрительских симпатий также достался Гуменнику. Приз за хореографию получит Марк Кондратюк, за стиль и визуальную эстетику – Александра Степанова и Иван Букин, за актерское мастерство – Матвей Ветлугин и Татьяна Волосожар/Максим Траньков, за музыкальное решение – Дарья Садкова, за самый яркий образ – Алина Загитова. Обладателем отдельного приза от Федерации фигурного катания на коньках России стал Матвей Велтугин

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на апрель 2026 года

18 – День воинской славы России: победа русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Барк «Седов» встал на плановый ремонт до февраля в порту Светлом

Учебно-парусное судно Росрыболовства «Седов» совершило переход из Санкт-Петербурга в порт Светлый Калининградской области и ошвартовалось у причала ООО «Судоремонт Запад» для планового ремонта, который продлится до 15 февраля 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба Росрыболовства.

В частности, будут проведены ремонтные работы главного двигателя, основных и вспомогательных судовых механизмов.

Напомним, в этом году в рамках учебных рейсов парусник посетил порты Германии, Испании, Италии, Франции, Болгарии, Румынии, Украины, Турции, Черногории, России. Курсанты, прошедшие практику под парусами «Седова», стали участниками фестиваля парусных судов Escale ȃ Sete и Черноморской парусной регаты-2014.

 


Назад