Фигурное катание. Чемпионат России по прыжкам. 31 января – 1 февраля. Навка Арена

Чемпионат России по прыжкам 2025/2026 обещает стать одним из самых ярких событий в мире фигурного катания. Соревнования пройдут 31 января – 1 февраля в Москве на Навка Арене, где соберутся лучшие спортсмены страны

О солнечной активности в 2026 году

Уровень солнечной активности в 2026 году останется значительным, хотя общее число сильных и очень сильных вспышек продолжит снижаться, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН Сергей Богачёв

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на январь 2026 года

31 – Международный день ювелира

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

"Все возвращается": Алсу высказалась о пользователях сети и дала им мудрый совет

Певица Алсу однозначно высказалась в своем Instagram о людях, критикующих других в социальных сетях.

Артистка назвала хейтеров людьми, которые "несут в мир негатив, злость, зависть и презрение, зачастую без повода, как правило, не зная ни человека, ни истинной ситуации, тем, кто получает удовольствие, унижая и оскорбляя абсолютно незнакомого им человека".

"Так вот: "злиться – это все равно, что принять яд и ждать, что умрет другой", – написала Алсу.

При этом певица призвала подписчиков подумать над данным высказыванием.

"Все, что мы посылаем в жизнь других людей, возвращается в нашу собственную", – добавила она, пожелав при этом поклонникам добра, любви и тепла.


 


Назад