Путин получил безоговорочную поддержку россиян на выборах президента РФ. В том числе и в Мурманской области

Отметим, однако, что явка и уровень поддержки президента в Мурманской области очевидно выше, нежели в более ранние годы, однако оба показателя значительно ниже, чем в среднем по России

Интервью Президента России Владимира Путина Дмитрию Киселёву: «Я просто исполняю свой долг перед Россией и перед нашими людьми»

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва

Желающих приглашают переплыть озеро Имандра в Мончегорске

Летом на озере Имандра пройдёт заплыв в холодной воде X-WATERS Imandra-2024. Участникам предстоит преодолеть 10-километровую марафонскую дистанцию. Старт будет взят у Риж-губы 10 августа, а финиш запланирован на набережной Мончегорска

Назначена дата начала метеорологической весны в Москве

Начало метеорологической весны в Москве, по всей видимости, все-таки условно, но будет положено уже 15 марта – за 5-6 суток до астрономической (20 марта) и климатической (21 марта) весны. Снежный покров в столице полностью сойдет лишь к середине апреля

Весь март Землю будут атаковать магнитные бури

Метеозависимым людям необходимо держать под рукой успокоительные и другие лекарства. Также рекомендуется избегать стрессов и негативных эмоций

ИСКРРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2024 года

18 – День воссоединения Крыма с Россией

В России живут самые красивые девушки в мире. Опрос

81% респондентов полагают, что самые красивые девушки живут в России, 11% – на Украине, 5% – в Белоруссии, а 3% выразили мнение, что по всему миру; каждый десятый затруднился ответить

ИСККРА берет паузу

Однако сайт остается активным, посетители могут пользоваться всеми опубликованными информационными и справочными материалами. Будут появляться лишь системные и не требующие отлагательств сообщения. О возобновлении работы сайта в полном объеме сейчас говорить рано, нужно отдохнуть. Справки, консультации, вопросы – по электронной почте на главной странице сайта и телефону 8-909-564-14-41

 

Новый год на телеканалах

"Новогодний голубой огонек", трансляции с ключевых праздничных локаций Москвы и спецвыпуски любимых программ покажут телеканалы в ночь на 1 января, сообщили в пресс-службах вещателей.

Первый канал

"По традиции "Новогоднюю ночь на Первом" снимают не в душных павильонах, а на открытом воздухе, поскольку даже самые яркие декорации никогда не сравнятся с видами предновогодней Москвы. Более полусотни музыкальных номеров снимались на фоне достопримечательностей столицы. Зрители Первого канала увидят залитую огнями канатную дорогу в Лужниках, ярмарку на Манежной, ажурный павильон "Казахстан" на ВДНХ, парящий мост в Зарядье – всего более 30 живописных локаций", – рассказали в пресс-службе Первого канала, добавив, что программа начнется в 22:30 мск.

Накануне праздничной ночи Первый покажет полюбившиеся многим фильмы. В 9:15 мск начнется цветная версия "Золушки", в 10:45 – "Карнавальная ночь", в 17:10 – "Служебный роман", в 19:40 – "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика", в 21:00 – "Иван Васильевич меняет профессию". Кроме того, днем 31 декабря, с 12:15 мск, зрители Первого смогут увидеть "Главный Новогодний Концерт".

Россия-1

"Ближе к полуночи, предваряя бой курантов, телеканал "Россия-1" соберет всех поющих, танцующих и пародирующих артистов в "Новогоднем параде звезд", чтобы вспомнить с юмором все самое интересное, что произошло с нами в уходящем году", – говорится в пресс-релизе ВГТРК.

В 00:00 мск 1 января начнется "Новогодний голубой огонёк". Лариса Долина и Глеб Матвейчук исполнят "Пока часы 12 бьют", Дима Билан и Игорь Бутман – "Дорогие мои москвичи", а Юлия Караулова и Алексей Воробьев – "Люди встречаются". Трио Валерия Сюткина, Юлии Савичевой и Петра Дранги исполнят популярную песню "А снег идет", мелодии и ритмы зарубежной эстрады прозвучат в исполнении квартета Леонида Агутина, Валерия Меладзе, Димы Билана и Сергея Лазарева, а "Одна снежинка" (Анастасия Гребенкина) выступает на льду под пение Льва Лещенко и Жасмин.

Кроме того, "Россия-1" впервые покажет отреставрированную самим телеканалом версию фильма Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!" в Full HD качестве с более яркими и насыщенным цветами.

НТВ

"В праздничную ночь на 1 января НТВ вернет Новый год туда, где его принято отмечать – в дома и квартиры! 31 декабря телеканал НТВ приглашает зрителей включиться в "Новогодний квартирник НТВ у Маргулиса". Этот музыкальный проект остается верным своим традициям живого звука и теплого дружеского общения, гостей и участников ждут неожиданные музыкальные коллаборации и рок-н-ролльные аранжировки хитов", – говорится в пресс-релизе телеканала.

На "Новогоднем квартирнике" соберутся Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук, Леонид Агутин, Андрей Макаревич, Александр Розенбаум, Валерия, Тамара Гвердцители, Николай Расторгуев, Валерий Сюткин, Сергей Галанин, Лариса Долина, Александр Маршал, Noize MC, а также "Чиж & Co", "Би-2", "Сплин", "Сурганова и оркестр", Animal Джаz, Juno17. Всего на сцену "Квартирника" в праздничную ночь выйдет 70 музыкантов.

ТВ Центр

Телезрителей "ТВ Центра" 31 декабря ждет масса интересных фильмов: легендарные "Укротительница тигров", "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Морозко", пара серий детектива "Коломбо", а также трогательная мелодрама "Дедушка" с Сергеем Чонишвили в главной роли.

"Будут на "ТВ Центре" и юмористические программы – "Лион Измайлов. Курам на смех" и премьерный музыкальный "Новый год с доставкой на дом" с участием Тамары Гвердцители, Дениса Майданова, Анне Вески, Кати Лель, группы "На-На", Витаса, Евгения Петросяна, Елены Воробей, Ефима Шифрина и многих других", – говорится в пресс-релизе телеканала.

Программа "ТВ Центра" также включает официальное поздравление мэра Москвы Сергея Собянина.

"В 23:00, когда большинство из нас уже усядется за столы, стартует ставший таким любимым и традиционным для "ТВ Центра" "Новый год в прямом эфире"… Телезрителей ждут прямые включения с Поклонной горы, ВДНХ и, конечно, с главной площади страны – Красной", – говорится в сообщении.

После официальной части на "ТВ Центре" начнется киноночь. Отечественные комедии "Не может быть!", "Полосатый рейс", а также французский фильм "Невезучие" с Пьером Ришаром и Жераром Депардье будут транслироваться до самого утра.

ТНТ

Телеканал ТНТ, по данным пресс-службы вещателя, 31 декабря включил в сетку вещания Comedy Club Караоке-star, Новогодний выпуск шоу "Где логика?", праздничные выпуски шоу Comedy Woman, "Импровизация", "Студия СОЮЗ" и "Однажды в России". В 23:00 мск на телеканале начнется Новый год вместе с резидентами Comedy Club. А 1 и 2 января с 11.00 до 23.00 в эфире – традиционные марафоны этой развлекательной программы.

СТС с 22:50 мск 31 декабря начнет показ новогоднего выпуска "Шоу Уральских пельменей" "Елка, дети, два стола".

"В новом праздничном шоу "пельмени" расскажут, как спрятать бутылку, закусон и опохмелин в снежной бабе, проведут лекцию на тему "Как распознать алконоса", научат делать подарки в магазине "Все за 100 рублей" и покажут, почему Елена Малышева – идеальная жена в новогодний период…", – говорится в пресс-релизе СТС.

Кроме того, вместе с "пельменями" Новый год отметят и приглашённые звезды: Марат Башаров, Ирина Безрукова, "Город 312", Елена Захарова, Михаил Гребенщиков и другие.


 


Назад