Когда в Москву придет весна?

Весна придет в Москву не раньше третьей декады марта, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на февраль 2026 года

15 – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества – День памяти воинов-интернационалистов

Врач: сколько можно жить на Крайнем Севере без вреда для здоровья

Организм человека, живущего в условиях Крайнего Севера, подстраивается под непростые условия, однако специалисты не советуют оставаться здесь дольше, чем на 15 лет, заявил врач дрейфующей станции "Северный полюс-42", которая работает в Арктике, Андрей Лебедев

О солнечной активности в 2026 году

Уровень солнечной активности в 2026 году останется значительным, хотя общее число сильных и очень сильных вспышек продолжит снижаться, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН Сергей Богачёв

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

В аэропортах Москвы из-за снегопада задержано больше ста рейсов

Погодные условия привели к отмене 26 и задержке 119 рейсов в московских аэропортах, следует из сообщений пресс-служб аэропортов. Это произошло из-за резкого ухудшения видимости в столичном регионе в связи с непрекращающимся снегопадом.

Росавиация сообщила, что запас необходимого количества противообледенительной жидкости для обработки самолетов и антигололедных реагентов в московских аэропортах предусмотрен на несколько суток.

Сегодня, 11 января, рано утром на столицу обрушился мощный снегопад, который, по данным метеорологов, продлится до вечера. В районе аэропорта Домодедово образовалась длинная автопробка. В Москве идет снег, температура воздуха составляет около 2 градусов мороза, влажность воздуха достигает 100 процентов.

Судя по официальной информации аэропорта «Мурманск», самолеты из Москвы и в Москву прибывают и отправляются с небольшими задержками.


Назад