"Краснодар" не смог выиграть у "Балтики" в чемпионате России по футболу. Турнирная таблица

В воскресенье четырьмя играми завершился 15-й тур чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге 

Ноябрь в Москве ожидается теплым

Ноябрь в Москве ожидается с положительной температурной аномалией в 1,5 градуса, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. Она не исключила, что переход среднесуточной температуры через ноль произойдет только в конце месяца или в начале его последней декады

 

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных событий на ноябрь 2025 года

11 –  День военного пенсионера России

Прогноз магнитных бурь на ноябрь 2025 года

График магнитных бурь в ноябре 2025 года не прогнозирует экстремальных событий. Ожидается серия слабых и умеренных возмущений

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

Учебный корабль ВМФ России «Перекоп» выходит из Кронштадта курсом в Баренцево море

Сегодня, в соответствии с поставленной главнокомандующим ВМФ России адмиралом Николаем Евменовым задачей по совершенствованию морской практики курсантов военно-морских образовательных заведений, учебный корабль «Перекоп» выйдет из Кронштадта и возьмет курс на Баренцево море.

Переход корабля, на борту которого находятся курсанты штурманско-гидрографического факультета Военно-морского института (Морского корпуса им. Петра Великого), курсанты факультета энергетических установок Военно-морского политехнического института и кадеты Кронштадтского морского военного кадетского корпуса, станет одним из этапов уникального похода Северным морским путем с заходами в Североморск, Архангельск, Петропавловск-Камчатский и Владивосток.

На различных этапах похода в нем буду участвовать также курсанты штурманского факультета Тихоокеанского высшего военно-морского училища, воспитанники Владивостокского нахимовского военно-морского училища. Командиром учебного похода назначен контр-адмирал Александр Щербицкий.  

Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

 


Назад