Землю 12 ноября ждет мощный удар солнечной плазмы

"Все утренние рассуждения о приходе к Земле двух выбросов от вспышек X уровня, казавшиеся такими значимыми и важными, утратили актуальность. Все облака плазмы, которые сейчас летят к планете, догонит и поглотит выброс от сегодняшней вспышки. Удар по Земле ожидается завтра, и, согласно модели, он будет самым сильным в текущем 25-м солнечном цикле", – говорится в публикации в Telegram-канале

IV этап Гран-при России по фигурному катанию: Москва, 11-13, 16-17 ноября. Состав участников и расписание

Стал известен  состав участников четвертого этапа Гран-при России по фигурному катанию в Москве. Состязания пройдут 11-16 ноября. В соревнованиях выступят юниоры (все категории), одиночники (мужчины и женщины), а также танцоры на льду

"Краснодар" не смог выиграть у "Балтики" в чемпионате России по футболу. Турнирная таблица

В воскресенье четырьмя играми завершился 15-й тур чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге 

Ноябрь в Москве ожидается теплым

Ноябрь в Москве ожидается с положительной температурной аномалией в 1,5 градуса, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. Она не исключила, что переход среднесуточной температуры через ноль произойдет только в конце месяца или в начале его последней декады

 

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных событий на ноябрь 2025 года

11 –  День военного пенсионера России

Прогноз магнитных бурь на ноябрь 2025 года

График магнитных бурь в ноябре 2025 года не прогнозирует экстремальных событий. Ожидается серия слабых и умеренных возмущений

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

"Первый канал" заявил в полицию о мошенниках, гарантирующих за 120 тысяч выход во второй тур телешоу «Голос»

Представители ОАО "Первый канал" подали в московскую полицию заявление с просьбой пресечь противоправную деятельность группы мошенников, которые разместили в интернете информацию о некой "школе вокала", которая за деньги гарантирует участие в популярном телешоу, сообщил руководитель пресс-службы столичного главка МВД Андрей Галиакберов.

"Всем желающим за 120 тысяч рублей предлагается гарантированное прохождение до второго этапа популярного телевизионного вокального конкурса. В качестве педагогов "школы" указаны известные участники и члены жюри телешоу. По заявлению "Первого канала" информация не соответствует действительности", – рассказал представитель ведомства.

Сотрудники московской полиции в установленном законом порядке проведут проверку изложенных в заявлении фактов. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, отметил он.


Назад