Евгения Медведева анонсировала свое ледовое шоу в стилистике 2000-х годов

Шоу состоится 13 сентября на московской "ЦСКА Арене". В его рамках трибуны будут переделаны в танцпол, а выступления на льду будут сопровождаться композициями 2000-х годов, которые будут исполнены их авторами вживую

XIX Съезд КПРФ принял резолюцию о признании доклада Хрущева о Сталине ошибочным

Принятая резолюция связана с восстановлением полноты исторической справедливости в отношении Иосифа Сталина

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2025 года

22 – На широте Мурманска заканчивается Полярный день

Солнечная активность переживает спад. Следующий пик наступит только в 2034 году

В тоже время риски крупных вспышек на Солнце и магнитных бурь на Земле сохранятся еще два-три года

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Продюсер Иосиф Пригожин: «Ребята, ну, что вы делаете? Куда вы все претесь?»

Продюссер Иосиф Пригожин раскритиковал поведение россиян при самоизоляции и заявил, что испытал шок от увиденного количества людей на улице.

"Удивительные у нас, однако, люди. И все нам не урок", – написал он в пояснении к видеообращению в инстаграме.

Пригожин заявил, что впервые за три недели выбрался в город и увидел огромное количество машин.

"Это повергло меня просто в шок. Мне хочется понять, куда все эти люди едут. Неужели все призывы с экранов телевидения и в интернете всех руководителей государств, правительства, мэров городов – разных городов, не только Российской Федерации, но и Италии, и других стран – не являются для общества авторитетами. Я не понимаю, как можно игнорировать призывы оставаться дома", – посетовал продюссер.

Он добавил, что из-за того, что люди не остаются дома, властям придется ужесточать меры по противодействию распространению коронавируса.

"Мы точно можем пойти по итальянскому сценарию именно из-за безалаберности и безответственности наших граждан. Ребята, ну, что вы делаете? Куда вы все претесь? Почему вы не хотите посидеть немного дома, взаперти? Почему обязательно нужна палка для всех? Я, правда, не понимаю, кто еще должен вам сказать?" – возмутился Пригожин.

В заключении он выразил мнение, что люди готовы винить кого угодно, но не себя, когда ситуация с распространением инфекции ухудшается.

Напомним, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже больше 1,5 миллиона случаев заражения, более 92,7 тысячи человек скончались.

В России выявили 11 917 больных, 94 человека умерли, почти 800 выздоровели.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.


 


Назад