Биатлонистку Маргариту Васильеву дисквалифицировали на 18 месяцев

Российская биатлонистка Маргарита Васильева дисквалифицирована на 18 месяцев за нарушение антидопинговых правил, сообщил Р-Спорт источник, знакомый с ситуацией.

"Российская биатлонистка Маргарита Васильева дисквалифицирована с текущего момента на 18 месяцев за нарушение антидопинговых правил", – заявил источник.

Ранее стало известно, что Васильева получила три "флажка" за невыполнение требований о предоставлении информации о своем местонахождении.

Васильева в прошлом сезоне выступала за сборную России в Кубке мира, выиграла золото в эстафете на этапе в немецком Оберхофе, стала 13-й в спринте на этапе в словенской Поклюке. На чемпионате мира-2018 по летнему биатлону Васильева победила в смешанной эстафете.

 


Назад