Петр Гуменник стал победителем турнира шоу-программ "Русский вызов"

За свою программу от жюри и зрителей он суммарно получил 29,26 балла. Вторыми стали Виктория Синицина и Никита Кацалапов (28,84), третьими стали Анастасия Мишина и Александр Галлямов (28,43). У женщин лучшей стала Камила Валиева, у мужчин – Гуменник, у парников – Мишина и Галлямов, у танцевальных дуэтов – Синицина и Кацалапов. Приз зрительских симпатий также достался Гуменнику. Приз за хореографию получит Марк Кондратюк, за стиль и визуальную эстетику – Александра Степанова и Иван Букин, за актерское мастерство – Матвей Ветлугин и Татьяна Волосожар/Максим Траньков, за музыкальное решение – Дарья Садкова, за самый яркий образ – Алина Загитова. Обладателем отдельного приза от Федерации фигурного катания на коньках России стал Матвей Велтугин

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на апрель 2026 года

18 – День воинской славы России: победа русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Работников Росатомфлота поздравляют Сергей Кириенко и Вячеслав Рукша

В Росатомфлоте состоялся так называемый 3-й День информирования. Руководство предприятия встретилось с работниками структурных подразделений, подчиненных заместителю генерального директора по безопасности мореплавания, управления промышленной безопасности и надежности, управления спецпроизводством, а также с работниками судов АТО. 

С видеообращением к аудитории обратился генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко. Он отметил, что предприятия корпорации справились с задачами, которые были поставлены руководством страны на 2014 год. Ожидается, в частности, что к 31 декабря будет в полном объеме выполнен гособоронзаказ.

«По выработке электроэнергии год получился рекордным – почти 180 миллиардов киловатт, что на 11 миллиардов больше, чем в плановом задании, которое мы получили от правительства РФ», – объявил Сергей Кириенко.

2015 год – юбилейный для атомной отрасли. К ее 70-летию президент РФ принял решение об учреждении медали «За заслуги в освоении атомной энергии» и почетного звания «Заслуженный работник атомной отрасли».   

В конференц-зале состоялась церемония чествования отличившихся работников предприятия. Генеральный директор ФГУП «Атомфлот» Вячеслав Рукша лично поблагодарил награжденных, представил основные цели и задачи предприятия на среднесрочную перспективу, а также подвел итоги уходящего года. 

«Нужно сказать большое спасибо всем техническим службам. У нас ледоколы находятся в эксплуатации до девяти месяцев. «Вайгач» среднестатистически – даже десять с половиной», – подчеркнул Вячеслав Рукша. Он также обратил внимание собравшихся, что 95% дохода предприятия приносит именно флот.

Заместитель генерального директора ФГУП «Атомфлот» по персоналу и социальным вопросам Юрий Соленов рассказал о кадровой работе и реализации социальных программ на предприятии.

О работе созданного в Росатомфлоте Совета молодежи проинформировал заместитель председателя профсоюзного комитета по молодёжной политике Никита Архипов.

Дни информирования в Росатомфлоте продолжаются. На предприятии запланировано еще несколько встреч, сообщает Управление коммуникаций Росатомфлота. 

 

 


Назад