Петр Гуменник стал победителем турнира шоу-программ "Русский вызов"

За свою программу от жюри и зрителей он суммарно получил 29,26 балла. Вторыми стали Виктория Синицина и Никита Кацалапов (28,84), третьими стали Анастасия Мишина и Александр Галлямов (28,43). У женщин лучшей стала Камила Валиева, у мужчин – Гуменник, у парников – Мишина и Галлямов, у танцевальных дуэтов – Синицина и Кацалапов. Приз зрительских симпатий также достался Гуменнику. Приз за хореографию получит Марк Кондратюк, за стиль и визуальную эстетику – Александра Степанова и Иван Букин, за актерское мастерство – Матвей Ветлугин и Татьяна Волосожар/Максим Траньков, за музыкальное решение – Дарья Садкова, за самый яркий образ – Алина Загитова. Обладателем отдельного приза от Федерации фигурного катания на коньках России стал Матвей Велтугин

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на апрель 2026 года

18 – День воинской славы России: победа русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Lexus подешевели на 126-558 тысяч рублей

Lexus объявил об июньских скидках на шесть популярных моделей премиум-бренда, чтобы, как выразились в компании, "поддержать своих покупателей в непростое время".

В частности, в период до 1 июля станут дешевле седаны ES и GS, кроссоверы NX и RX, а также внедорожники GX и LX. Скидки на них составляют от 126 до 558 тысяч в зависимости от модели. Так, Lexus NX в комплектации Standart можно приобрести по цене от 1 772 000 рублей, а флагманский Lexus LX в версии Premium – от 4 995 000.

Отметим, что Lexus – одна из немногих представленных в России марок, продажи которых в 2015 году растут. За первые четыре месяца у дилеров было приобретено  6 202 машины – на 13 процентов больше, чем в январе-апреле 2014-го.

Кстати, о рублевых скидках с 1 июня объявила и материнская компания премиум-бренда - Toyota. Cеданы Corolla и Camry, внедорожники Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200, кроссовер RAV4 и пикап Hilux стали дешевле на 135-383 тысячи рублей.

 


Назад