Лыже-биатлонная "Гонка чемпионов"– 2026: Рязань, 3-4 января

"Гонка чемпионов" пройдет с 3 по 4 января. В первом этапе турнира в ходе квалификации определятся десять команд по четыре человека, в которые войдут по два представителя мужчин и женщин из лыжного спорта и биатлона. На следующий день отобравшиеся спортсмены поборются за призовой фонд в 12 миллионов рублей

О погоде на Новый год в Москве: легкие снежок и мороз

По предварительным прогнозам, в Москве 31 декабря ожидаются осадки в виде снега, а температура воздуха может опуститься до -10 градусов, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова

Цвет 2025 года – Мокко Мусс

Каждый год миллионы дизайнеров, модельеров и даже простых людей ждут объявления главного цвета года по версии Pantone. Это событие становится настоящей сенсацией в мире моды и дизайна

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

Магнитные бури в декабре 2025-го

Декабрь 2025 года, согласно предварительным прогнозам, обещает быть сравнительно спокойным. Несмотря на умеренную геомагнитную активность, отдельные дни месяца все же потребуют внимания. Специалисты отмечают, что на солнце ожидаются небольшие выбросы плазмы, которые могут вызвать кратковременные возмущения магнитного поля Земли

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на декабрь 2025 года

31 – Президент РФ Б.Н. Ельцин досрочно прекратил исполнение полномочий Президента Российской Федерации (1999)

Еще раз о повышении пенсий. Они вырастут с 1 января на 7,6%

Статс-секретарь отметил, что индексация страховых пенсий касается всех российских пенсионеров – и работающих, и неработающих

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

Новинки от Volkswagen в 2019 году

В Вольфсбурге прошла пресс-конференция, на которой концерн Volkswagen Group пообещал показать в этом году шесть новинок. Речь идет о Porsche Cayenne Coupe, Audi Q3 Sportback, Bentley Flying Spur, Volkswagen Bora и VW Lavida, а также о пятиместном внедорожнике B-класса.

Глава британского подразделения Porsche Маркус Экерманн рассказал, что Cayenne Coupe ожидается уже весной этого года. Предположительно, купе изменится только внешне, унаследовав силовые установки и трансмиссии от текущей версии.

Модели Bora и Lavida сейчас уже доступны для продажи в Китае. В этом году они получат электрические версии. Новинки запланированы только для китайского рынка.

Текущее поколение Bentley Flying Spur обновится. Новинка внешне будет походить на Continental GT. В отделке интерьера будут использованы натуральные материалы, кожа с ромбовидной вышивкой и цифровая приборная панель. О двигателях пока информации нет, но на тестах камуфлированный Flying Spur был замечен с гибридной установкой.

Audi Q3 Sportback будет построен на платформе MQB. Ожидается, что новинка получит современные системы безопасности: функцию удержания в полосе, адаптивный круиз-контроль и мониторинг слепых зон. Предположительно, новинку покажут по второй половине 2019 года.

Руководство Volkswagen подтвердило, что восьмое поколение легендарного Golf также дебютирует до конца 2019 года. Автомобиль сохранит свои достоинства, за которые его полюбили миллионы людей, и станет более технологичным.

 


Назад