Евгения Медведева анонсировала свое ледовое шоу в стилистике 2000-х годов

Шоу состоится 13 сентября на московской "ЦСКА Арене". В его рамках трибуны будут переделаны в танцпол, а выступления на льду будут сопровождаться композициями 2000-х годов, которые будут исполнены их авторами вживую

XIX Съезд КПРФ принял резолюцию о признании доклада Хрущева о Сталине ошибочным

Принятая резолюция связана с восстановлением полноты исторической справедливости в отношении Иосифа Сталина

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2025 года

22 – На широте Мурманска заканчивается Полярный день

Солнечная активность переживает спад. Следующий пик наступит только в 2034 году

В тоже время риски крупных вспышек на Солнце и магнитных бурь на Земле сохранятся еще два-три года

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

В России прекращены продажи Skoda Fabia, Roomster и Citoren DS5

Volkswagen Group Rus прекратила продажи в России второго поколения компактного хэтчбека Skoda Fabia и компактвэна той же марки Roomster, сообщила АвтоСреда. Информация о моделях исчезла с сайта компании. Покинул российский рынок и большой хэтчбек Citroen DS5.

Прекращение продаж двух последних автомобилей объясняется низким спросом на них. Согласно данным Ассоциации европейского бизнеса, в 2014 году россияне приобрели 985 Roomster и 81 DS5.

Продажи Fabia прекращены в связи со снятием модели с производства. Ранее компания заявляла, что новое поколение хэтчбека должно было появиться в 2015 году, однако неизвестно, как повлияло на планы Skoda изменение курса рубля.

Напомним, накануне чешская компания подняла рублевые цены на свои автомобили. Лифтбек Rapid – самая доступная из оставшихся на российском рынке моделей, – подорожал на 20 тысяч рублей, цена на него начинается от 559 тысяч. Цена седана среднего класса Octavia увеличилась на 35 тысяч рублей, автомобиль в базовой комплектации с 75-сильным двигателем объемом 1,2 литра с 5-ступенчатой МКПП продается за 559 тысяч рублей. Начальная стоимость кроссовера Yeti возросла на 46 тысяч и составляет теперь 903000 рублей.

Неизменными остались лишь цены на флагман марки, Superb. Цена седана начинается от 1144000 рублей, универсал на 145 тысяч дороже.


Назад