Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Вильфанд: Рано радуемся. Погода в Москве «нервничает»

С помощью ведущих синоптиков рассказываем, пора ли убирать демисезонную одежду в шкаф, а также прикидываем, каким может быть лето

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

Kia Stinger получил в России "стильную" версию

Компания Kia объявила о том, что дилеры марки в России начали продажи фастбеков Kia Stinger в новой комплектации Style. Новая версия стоит 2 639 900 рублей.

"Стильный" автомобиль оснащается двигателем 2,0 T-GDI (247 л.с.) и системой полного привода. Машина доступна в новом ярко-оранжевом цвете. Внешне новинку отличает спортивный дизайн переднего и заднего бамперов, а также темная хромированная отделка окантовки решетки радиатора.

Самая быстрая модель Kia получила дизайнерские решения в стилистике GT Line, например, 18-дюймовые диски и новые бамперы, черную окантовку решетки радиатора, накладки вентиляционных отверстий на передних крыльях и дверные ручки под цвет кузова.

Также такой Stinger может похвастать кожаным салоном, электроприводом и вентиляцией передних сидений, светодиодными фарами, камерой заднего вида, мультимедийным комплексом с 8,0-дюймовым сенсорным дисплеем с функцией навигатора, аудиосистемой Harman/Kardon Premium Multimedia System c 15 динамиками, системой мониторинга слепых зон (BCW) и электроприводом двери багажного отсека.

По итогам восьми месяцев 2019 года в стране было продано 1058 экземпляров Kia Stinger.

В России фастбек предлагается с двухлитровыми турбодвигателями мощностью 197 и 247 л.с. и топовым V6 объемом 3.3 литра с отдачей 370 л.с. В паре с каждым из моторов работает 8-скоростная АКП. Цена на базовую версию с задним приводом начинается от 2 074 900 рублей, полноприводный Stinger обойдётся минимум в 2 284 900 рублей.


Назад