Московское "Динамо" чуть не проиграло "Ахмату" в 12-м туре чемпионата России по футболу

Сегодня, в воскресенье, тремя матчами завершился 12-й тур чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге

День народного единства: шесть дней – рабочих, три – выходных

После рабочей субботы последуют длинные трехдневные выходные, приуроченные ко Дню народного единства. Они продлятся со 2 по 4 ноября

Гидрометцентр: погода в России со второй половины октября: предзимье

"Наступает тот период, который называется очень красиво – предзимье. Традиционно, с середины октября до 15-20 декабря существует такой период. Это как бы подготовка к зимней циркуляции, к зимнему режиму", – добавил синоптик

Первый этап Гран-при России по фигурному катанию: Магнитогорск, 25-26 октября. Участники, расписание

Двукратная чемпионка России по фигурному катанию Аделия Петросян, квалифицировавшаяся на Олимпийские игры, выступит на первом этапе серии Гран-при России

Прогноз магнитных бурь на октябрь 2025 года

Это природное явление может оказывать влияние на радиосвязь, спутники, навигацию, вызывать колебания напряжения в энергосетях и ухудшать самочувствие метеочувствительных людей

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на октябрь 2025 года

23 – День разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье

Kia Stinger получил в России "стильную" версию

Компания Kia объявила о том, что дилеры марки в России начали продажи фастбеков Kia Stinger в новой комплектации Style. Новая версия стоит 2 639 900 рублей.

"Стильный" автомобиль оснащается двигателем 2,0 T-GDI (247 л.с.) и системой полного привода. Машина доступна в новом ярко-оранжевом цвете. Внешне новинку отличает спортивный дизайн переднего и заднего бамперов, а также темная хромированная отделка окантовки решетки радиатора.

Самая быстрая модель Kia получила дизайнерские решения в стилистике GT Line, например, 18-дюймовые диски и новые бамперы, черную окантовку решетки радиатора, накладки вентиляционных отверстий на передних крыльях и дверные ручки под цвет кузова.

Также такой Stinger может похвастать кожаным салоном, электроприводом и вентиляцией передних сидений, светодиодными фарами, камерой заднего вида, мультимедийным комплексом с 8,0-дюймовым сенсорным дисплеем с функцией навигатора, аудиосистемой Harman/Kardon Premium Multimedia System c 15 динамиками, системой мониторинга слепых зон (BCW) и электроприводом двери багажного отсека.

По итогам восьми месяцев 2019 года в стране было продано 1058 экземпляров Kia Stinger.

В России фастбек предлагается с двухлитровыми турбодвигателями мощностью 197 и 247 л.с. и топовым V6 объемом 3.3 литра с отдачей 370 л.с. В паре с каждым из моторов работает 8-скоростная АКП. Цена на базовую версию с задним приводом начинается от 2 074 900 рублей, полноприводный Stinger обойдётся минимум в 2 284 900 рублей.


Назад