ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Президент РФ Владимир Путин в Петербурге займется морскими вопросами

23-24 апреля Президент России Владимир Путин совершит рабочую поездку в Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба Кремля.

Планируется, что президент посетит завод "Северная верфь" и примет участие в церемонии закладки и спуска на воду кораблей для ВМФ. "Глава государства посетит судостроительный завод "Северная верфь", где примет участие в торжественной церемонии закладки, стыковки и спуска на воду кораблей для Военно-Морского Флота Российской Федерации и ознакомится с планами старейшего предприятия отрасли", – говорится в сообщении.

Отмечается, что Путин также приедет в Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ, где ознакомится с учебно-воспитательным процессом, условиями проживания и досуга юных суворовцев.

Кроме того, президент России проведет в Санкт-Петербурге заседание попечительского совета Русского географического общества и встречу с членами Совета законодателей, сообщает пресс-служба. "В штаб-квартире Русского географического общества президент проведет 11-е заседание попечительского совета РГО. Участники мероприятия подведут итоги работы организации за 2018 год и представят проекты текущего года. В рамках заседания будут вручены медали и почетные грамоты Всероссийской общественной организации", – говорится в сообщении.

Отмечается, что 24 апреля Путин также по традиции проведет встречу с членами Совета законодателей в Таврическом дворце Северной столицы.

 


Назад